• Проекты
  • Календарь мероприятий на 2017-2018 год

Календарь мероприятий на 2017-2018 год

Дата

Организатор,

место проведения

Мероприятие

Ответственный

Cентябрь

1.09.

 

«Наш дом»

Муниципальная акция для старшеклассников образовательных учреждений Озерского городского округа

А.П. Мартюшева

 

4.09

ДТДиМ

День открытых дверей, запись в кружки

Е.В.Блохина

4.09

ДТДиМ

Выставка детского творчества «Мастерская солнца»

Н.А. Кочутина

8.09

ДТДиМ

Интерактивная познавательная игра «Турнир рыцарей здоровья» в рамках муниципальной олимпиады «Здоровый мир»

Е.В.Блохина

14.09

ДТДиМ

Муниципальная Спартакиада «Зарница-школа безопасности»

«Безопасное Колесо»

Д.Ю.Колосов

15.09

ДТДиМ

Церемония награждения учащихся-победителей Интернет-конкурсов

Т.С. Горева

26-29.09

ДТДиМ

Муниципальная Агитбригада в рамках проекта по ПДД

Д.Ю.Колосов

28.09

ДТДиМ, мраморный зал

Муниципальная  игра Брейн-ринг городского интеллектуального клуба

Т.А.Горохова

28.09

ДТДиМ, большой зал, выставочный зал №1

Открытие Муниципального социально-благотворительного проекта «Взрослые - детям»

Н.А.Кочутина

сентябрь

ДЮСШ

Соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди клубов по месту жительства

К.С.Остратова

Октябрь

03.10.

Детский парк

Муниципальная  спартакиада «Зарница-школа безопасности»

Военно-спортивная игра «Зарница-школа безопасности»

Д.Ю.Колосов

5.10

Управление образования

Городская церемония вручения почётных грамот педагогам, в честь Дня учителя

А.П.Мартюшева

06.10.

ДТДиМ, малый зал

День учителя (поздравление педагогических работников Дворца)

Е.В. Блохина

02.10-26.10

ДТДиМ, выставочный зал №1

Муниципальная выставка декоративно-прикладного творчества «К чему душа лежит, к тому и руки приложатся»

Н.А.Кочутина

12.10.

ДТДиМ, малый зал

Муниципальная  игра по правилам дорожного движения «Красный, желтый, зеленый»

М.Н.Самсонова

19.10.

ДТДиМ, малый зал

Муниципальный конкурс чтецов «Звучащее слово»

Е.В.Блохина

20.10

ДТДиМ, большой зал

Концерт коллективов ДТДиМ «Открытие творческого сезона»

Е.В.Блохина

По заявкам

ДТДиМ, малый зал

Концерты из серии «Классика для малышей»

Т.С. Горева

24.10

ДТДиМ, малый зал

Фотокросс

Т.А.Горохова

26.10

ДТДиМ, малый зал

Муниципальная игра «Что? Где? Когда?»

Т.А.Горохова

21.10.

ДТДиМ, большой зал

½ финала Школной лиги КВН

О.Л.Потеряева

23.10-27.10

ДТДиМ

Мастер-класс в рамках «Недели творчества»

Н.А.Кочутина

 

28.10.

ДЮСШ,

СК «Дельфин»

Первенство клуба по подводному спорту «Посвящение в подводники»

К.С.Остратова

Е.В.Панов

31.10

ДТДиМ

Конкурсно-игровые программы для образовательных учреждений Озерского городского округа в дни каникул

Е.П.Барашкова

Ноябрь

02.11

ДТДиМ малый зал

Муниципальный Конкурс агитбригад по безопасности дорожного движения

М.Н.Самсонова

01.11.-07.11

Спортивный зал

МБОУ СОШ №25

Турнир по гандболу «Золотая осень»

К.С.Остратова

О.П.Андросенко

08.11

ДТДиМ

Награждение победителей Муниципальной выставки «Мастерская солнца»

Н.А.Кочутина

Д.О.Потапова

10.11

ДТДиМ, большой зал, мраморный зал

Народные гуляния «Кузьминки» («Осенины»)

Е.В.Блохина

13.11

ДТДиМ, каб.114

Награждение победителей Муниципальной выставки «Рождественская сказка»

Н.А.Кочутина

Д.О.Потапова

 

17.11

ДТДиМ, большой зал

Конкурс «Юный вокалист»

Т.С.Горева

По заявкам

ДТДиМ, малый зал

Концерты из серии «Классика для малышей»

Т.С. Горева

 

23.11-24.11

ДТДиМ, большой зал

Муниципальный  Конкурс вокальных ансамблей и солистов «Юные таланты Озёрска»

Е.В.Блохина

23.11.

ДТДиМ, малый зал

Муниципальная игра по безопасности дорожного движения для 6 классов Перекресток

М.Н.Самсонова

С 20.11.-24.11

С 27.11- 30.11

ДТДиМ, мраморный зал

Муниципальный Мастер – класс по бальным танцам к балу «Экслибрис»

О.Л.Потеряева

Ноябрь

КСК «Лидер»

Соревнования по дартсу в зачет Спартакиады среди клубов по месту жительства

К.С.Остратова

По заявкам

ДТДиМ

Квест-игра для воспитанников коллективов

Д.О.Потапова

Декабрь

01.12.

ДТДиМ, мраморный зал, малый зал, кабинеты

Муниципальный Бал волонтеров «Экслибрис»

О.Л.Потеряева

02.12

ДТДиМ большой зал

Финал лиги КВН «А город смеется»

О.Л.Потеряева

07.12.

ДТДиМ, малый зал

Муниципальный творческий конкурс по безопасности дорожного движения «Дорожная мозаика» + конкурс по ПДД «Вместе весело шагать»

М.Н.Самсонова

08.12.

ДТДиМ, малый зал

16-00

Подведение итогов муниципального конкурса «Тетрадка Дружбы»

 (школьники)

О.Л.Потеряева

08.12

ДТДиМ, большой зал

Отчётный  концерт ОНИ

Т.С. Горева

12.12

ДТДиМ, малый зал

18 00

Подведение итогов муниципального конкурса «Тетрадка Дружбы»

 (проф)

О.Л.Потеряева

13.12

ДТДиМ, малый зал

18-00

Подведение итогов муниципального конкурса «Тетрадка Дружбы»

 (проф)

О.Л.Потеряева

14.12.

ДТДиМ, мраморный зал

Муниципальная игра

Брейн-ринг

Т.А.Горохова

14.12

ДЮСШ

Муниципальная  спартакиада «Зарница-школа безопасности»

Пожарно-прикладные эстафеты, посвященные Дню спасателя

 

Д.Ю.Колосов

 

16.12.

ДЮСШ,

СК «Дельфин»

Первенство клуба по подводному спорту «Новогодние старты»

К.С.Остратова

Е.В.Панов

22.12.-27.01.2018

ДТДиМ,

выставочный зал

Муниципальная выставка детского творчества «Сувенир года-2018» (открытие)

Н.А. Кочутина

 

23.12 в 11.00

24.12.в 10.30, 12.00

ДТДиМ

Новогодние представления для п/г и «Семицветик»

Т.С. Горева

 

23.12. в 14.00

ДТДиМ

Концерт 1 класса  хоровой студии «Созвучие»

Т.С. Горева

Е.П.Барашкова

23.12.-24.12

Спортивный зал

МБОУ СОШ №25

Традиционный новогодний турнир по гандболу

К.С.Остратова

О.П.Андросенко

25 -29.12

ДТДиМ

Новогодняя программа для Они «Иван да Марья»

Т.С. Горева

Д.О.Потапова

25 – 29.12.  в 12.00

ДТДиМ, большой зал, мраморный зал

Новогодние представления для учащихся  1-5 кл образовательных учреждений Озерского городского округа

Е.В. Блохина

Т.А Горохова

27– 28.12.

ДТДиМ, мраморный зал

Новогодние представления для учащихся  7-8 кл образовательных учреждений Озерского городского округа

Е.В. Блохина

Е.П.Барашкова

в течение месяца

ДТДиМ,

выставочный зал

 Муниципальная экскурсионная программа «Я - зритель»

Д.О.Потапова

24.12

Театр «Наш Дом»

«Новогодняя сказка» концерт театра танца и костюма «Леанель»

Е.В. Блохина

Н.С.Козел

Январь

3.01-5.01

ДТДиМ, большой зал, мраморный зал

Новогодние представления для предприятий ОГО

Е.В.Блохина

 

31.01

ДТДиМ, малый зал

Закрытие Муниципальной выставки «Сувенир года 2018»

Н.А.Кочутина

 

26.01.

ОЗТК

Муниципальная Олимпиада по безопасности дорожного движения «Знатоки дороги»

М.Н.Самсонова

Февраль

10.12

ДТДиМ, фойе

Зимняя серия Муниципальных игр «Что? Где? Когда?»

Т.А.Горохова

13.02-25.02

ДТДиМ

Муниципальный конкурс литературного и журналистского творчества «Прошу слова!»

Н.А.Кочутина

О.В.Волоковых

14.02

ДТДиМ, выставочный зал №1

Открытие Муниципальной выставки декоративно-прикладного творчества «Войлочные сказки» в рамках социально-благотворительного проекта «Взрослые - детям»

Н.А.Кочутина

15.02.

 

ДТДиМ, малый зал

Муниципальная игра  по правилам  дорожного движения «Счастливый случай» для 5- х классов

М.Н.Самсонова

20.02

ДТДиМ, мраморный зал

Муниципальная игра Брейн-ринг

Т.А.Горохова

24.02

ДТДиМ, большой зал

Региональный фестиваль КВН «Берегись, заряжено юмором»

О.Л.Потеряева

февраль

Спортивный зал МБОУ СОШ №38

Соревнования по стритболу в зачет Спартакиады среди клубов по месту жительства

К.С.Остратова

Е.О.Шульц

февраль

КМЖ «Триумф», ул.Семенова, 12

Соревнования по силовому троеборью «Триумф»

К.С.Остратова

Д.Н.Проскурин

Март

03.03

УО, ДТДиМ, большой зал

Закрытие  Муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года»

А.П.Мартюшева

04.03.

ДТДиМ, большой зал

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

Е.В. Блохина

 

10.03.

ДЮСШ,

СК «Дельфин»

Первенство клуба по подводному плаванию и плаванию в ластах

К.С.Остратова

Е.В.Панов

10.03.- 11.03

ДТДиМ, малый зал, кабинеты

Муниципальный этап областного конкурса «Живая классика»

Е.В.Блохина

 

16.03

ДТДиМ

Фестиваль «Музыкальная семья»

Т.С. Горева

 

22.03

ДТДиМ, малый зал

Муниципальный Конкурс Проектов по безопасности дорожного движения «Безопасная дорога»

М.Н.Самсонова

25.03

ДТДиМ, большой зал

Муниципальный хоровой фестиваль «Поющая весна»

Т.С. Горева

 

27,28.03

ДТДиМ, большой зал, мраморный зал

Региональный конкурс игровых программ «Галактика развлечений»

О.Л. Потеряева

 

Апрель

02.04.

ДТДиМ

Театрализованное представление для СТР «Семицветик»

Т.С. Горева

 

06.04

ДТДиМ, большой зал

Муниципальный Фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья«Семь цветов у радуги»

О.Л. Потеряева

 

08.04.

 

ДТДиМ, большой зал

Муниципальный Фестиваль ОДДУ «Веснушки»

Т.С.Горева

 

уточняется

ДТДиМ

Муниципальный Фестиваль молодежных субкультур «Все вместе»

Т.А. Горохова

А.А. Шереметьев

11.04

ДТДиМ, мал. зал

Муниципальная игра Что? Где? Когда?

Т.А.Горохова

14.04.

ДЮСШ,

СК «Дельфин»

Первенство клуба по подводному плаванию и плаванию в ластах, посвященные Дню Космонавтики

К.С.Остратова

Е.В.Панов

15.04.

ДТДиМ, большой зал

Праздничный концерт  с участием обучающихся 1 года обучения «Дебюты»

Е.В. Блохина

 

20.04

ДТДиМ, большой зал

Отчётный концерт хоровой студии  «Созвучие»

Т.С. Горева

 

21.04

ДТДиМ, большой зал

Отчетный концерт хореографического коллектива «Мирабель»

Е.В.Блохина

21.04.

ДТДиМ, городская площадка

Муниципальный семейный конкурс-соревнование по ПДД «Семейный автомобильчик»

М.Н.Самсонова

27.04.

ДТДиМ, большой зал 14.30

Муниципальный Конкурс хореографических коллективов «Танцующий город»

 Е.В. Блохина

 

28.04.

ДТДиМ, большой зал

¼ финала Школьной лиги КВН

О.Л. Потеряева

Апрель

ЦПКиО

Туристическая полоса препятствий

К.С.Остратова

А.Н.Волошин

Апрель

ДТДиМ, мраморный зал

Муниципальная игра

Брейн-ринг

Т.А.Горохова

Апрель

ДТДиМ

Муниципальные Тематические мероприятия в рамках дней космонавтики «Космический апрель»

Н.А.Кочутина

В.П.Шумков

Апрель

ДТДиМ

Муниципальная выставка детского творчества, посвященная Международному Дню космонавтики

Н.А.Кочутина

по заявкам

 

Выездные концерты в детские дошкольные учреждения «Путешествие в мир музыки»

Т.С. Горева

 

Май

04.05, 05.05.

ДТДиМ, большой зал

Праздники СТР «Семицветик»

Т.С. Горева

 

3,4,7,8 мая

(по заявкам)

ДТДиМ, большой зал

Тематический концерт, посвящённый Дню победы (для учащихся школ города)

Т.С. Горева

 

по заявкам

ДТДиМ

Квест-игра для воспитанников коллективов

Д.О.Потапова

17.05.

ДТДиМ

Муниципальный Фестиваль по безопасности дорожного движения церемония награждения «Вместе за безопасное движение»

М.Н.Самсонова

18.05

ДТДиМ

Церемония чествования лучших обучающихся ОДПТ

Н.А.Кочутина

 

19.05.

 

ДТДиМ, большой зал

Праздничный концерт, посвященный 90-летию дополнительного образования (закрытие творческого сезона)

Е.В. Блохина

 

19.05.

ДЮСШ,

СК «Дельфин»

Квалификационные майские соревнования клуба подводного плавания и плавания в ластах

К.С.Остратова

Е.В.Панов

26.05

Малый зал ДТДиМ

Праздник Детства КМЖ

К.С.Остратова

Июнь

1.06.

ДТДиМ, большой зал

Театрализованный концерт, посвящённый международному дню защиты детей «»

Е.В.Блохина

По заявкам

ДТДиМ, малый зал

Кино-встречи «Мы идем в кино!»

Е.В.Блохина

06.06.-22.06.

ДТДиМ, большой зал

Игровые программы для школьных лагерей 

Е.В. Блохина