«Жаркий» сентябрь! // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

«Жаркий» сентябрь!

 

Новый 2021-2022 учебный год для команд «СанШайн» и «Карамельки» коллектива Черлидинг начался с ярких выступлений! 1 сентября команды приняли участие в традиционной молодёжной акции «Будущее города в наших руках» на театральной площади, где собрались старшеклассники из 16 школ. Переживали и нервничали обучающиеся из команды «Карамельки». Им первый раз, выпало право выступать на таком серьёзном мероприятии, ведь они сами в этот день впервые переступили порог школы!

«Жаркий» сентябрь!, изображение №1

 

«Жаркий» сентябрь!, изображение №2

 

А уже вечером команды «СанШайн» и «Карамельки» украшали своими выступлениями детский праздник, посвящённый «Дню Знаний» в пятом микрорайоне, представив на «суд зрителей» пять номеров. Нам удалось подарить праздник для всего микрорайона!

«Жаркий» сентябрь!, изображение №3

 

«Жаркий» сентябрь!, изображение №4

 

2 сентября воспитанники приняли участие в празднике «День открытых дверей» клубов по месту жительства в «Весте». У Детей было прекрасное настроение. Они с удовольствием участвовали в эстафетах, играх и , конечно же, выступили с показательными выступлениями.

«Жаркий» сентябрь!, изображение №5

 

«Жаркий» сентябрь!, изображение №6

 

5 сентября команды украсили своим номером мероприятие, посвящённом «Дню рождения UNITY». Обучающиеся коллектива Черлидинг, 16 сентября, выступили на финале соревнований по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо-20-21». Завершили свои сентябрьские выступления учащиеся команды «Карамельки» 18 сентября, открыв «День Здоровья» в 25 школе.

«Жаркий» сентябрь!, изображение №7

 

«Жаркий» сентябрь!, изображение №8

 

«Жаркий» сентябрь!, изображение №9

 

Вот такой у нашего коллектива получился насыщенный сентябрь. Мы не думаем на этом останавливаться, а планируем взлетать только вверх и покорять новые вершины! От всей души хочется поздравить наших учащихся с началом учебного года и пожелать им дальнейших успехов в творческом сезоне!

Педагог дополнительного образования Е.В.Заиченко

Фото с сайта https://www.ozersk74.ru/

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование