«Мир на книжной полке». ТОМ III // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

«Мир на книжной полке». ТОМ III

Глава I «Где-то, в середине лета…»

Каникулы в самом разгаре, лето приближается к своей середине, а в лагере «Отважных» началась III смена. Какой она будет? А будет она солнечной, яркой, запоминающейся и, конечно, позитивной. Ведь все мы с вами друзья, и все мы зажигаем звезды, ну, или просто – зажигаем! А это значит, мы открываем новую страницу нашей истории, приобретаем новых друзей, встречаем старых знакомых, заряжаемся новыми эмоциями и впечатлениями.

«Мир на книжной полке». ТОМ III, изображение №1

«Мир на книжной полке». ТОМ III, изображение №2

«Мир на книжной полке». ТОМ III, изображение №3

 

 

 

Традиционные мероприятия проведены – линейка открытия смены, открытие Спартакиады. Даны клятвы жить в лагере дружно, весело, позитивно. Участвовать в спортивных состязаниях по законам спорта, уважая слабых соперников и стремиться к победе, защищая честь своего отряда.

Яркий, красочный и даже фантастический получился конкурс талантов «Миллион историй». Вот уж, действительной, миллион граней таланта мы увидели в этот вечер – здесь и «Новая эра», и «Фабрика пельменей», и парящие акробаты, и даже Индийское кино. Но больше всего удивил своим талантом первый отряд – дружно, сплочённо (это на второй-то день…), под гитару «Алые паруса». Вот под этими парусами дружбы мы и отправимся в наше летнее путешествие.

Конкурс завершился «космическим» флешмобом от вожатых и воспитателей, который дружно поддержали девчонки и мальчишки и зарядились отличным настроением! И, конечно же, дискотека! Зажигательные Стартины «Нарушаем тишину библиотек», где были нарушены все законы тишины, плохого настроения и усидчивости читальных залов.

III смена открыта, очередной том нашего «Мира на книжной полке» начат!

Продолжение следует…

Пресс-центр «Отважных»

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование