«КиноквАРТал» Серия III // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

«КиноквАРТал» Серия III

 

В нашем сериале началась череда конкурсов. Дети с нетерпением ждали и готовились! В каждом отряде были выбраны Мисс и Мистер, которые должны были соревноваться от отряда на лагерном мероприятии.

«КиноквАРТал», изображение №1

 

Первыми испытания проходили девочки. Все болельщики дружными аплодисментами приветствовали милых участниц. Участницы представляли себя: интересно и оригинально рассказывая о себе, своих привычках, своих увлечениях, любимом занятии. Каждая из участниц проходила испытание за испытанием, участвуя в различных конкурсах: «Творческий», «Интеллектуальный, «Дефиле», «Танцевальный», «Пантомима», «Хозяюшка». Не жалея аплодисментов, горячо поддерживали юных участниц зрители. На этом празднике лета, цветов и солнца все должны выбрать самую яркую, зажигательную, весёлую, обаятельную и неповторимую. И вот настало время, определить, кто же из участниц выиграла это почётное звание «Мисс Отважных». Каждая девочка была достойна победы, но самой яркой звездой конкурса стала Гайдаренко Ника. И кто знает, может, среди них находится будущая «Мисс Россия» или «Мисс Вселенная».

«КиноквАРТал», изображение №2

 

«КиноквАРТал», изображение №3

 

«КиноквАРТал», изображение №4

 

Пришла очередь мальчиков. Визитки были на высшем уровне, они отражали все таланты и способности ребят. Наши мистеры выступили художниками, кулинарами, актёрами и танцорами. Они искусно придумывали комплименты девочкам и отлично отвечали на вопросы, подтверждая уровень своей эрудированности. Отряды поддерживали их кричалками и плакатами. После долгой и сложной борьбы жюри долго не могли решить, кто же получит этот титул. «Мистер Отважных» стал Дёминцев Илья, с чем его воодушевленно поздравил весь лагерь.

Продолжение следует…

Пресс-центр ДОЛ «Отважных»

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование