Золушка – 2019 // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Золушка – 2019

     Ну и кто же не знает, кто такая Золушка? Героиня сказки Шарля  Перро известна всем! Умница, красавица, мастерица на все руки, с добрым сердцем и чистой душой. И вам не найти, пожалуй, таких (разумеется, только кроме мачехи и её злобных дочерей), кто бы был против того, чтобы титул настоящей принцессы достался именно ей.

     Бегут года и столетия, меняются времена и нравы, но образ Золушки летит через века, и о её судьбе мечтает очередное поколение девчонок.

     7 марта, в канун празднования Международного женского дня 8 Марта, в филиале «Дружба» состоялась конкурсная программа для девочек «Золушка -2019». Её участницами стали девочки 9-11 лет  из пяти объединений филиала. В борьбе за корону  и титул настоящей Золушки девочки демонстрировали свои таланты в области красноречия и компьютерных технологий, парикмахерского искусства, дефилировали под ритмы  востока.

     Прекрасная половина – на сцене, в жюри – педагоги – мужчины, ассистируют ведущему и участницам – мальчики, а в зрительном зале тоже много мальчишек. Как приятно наблюдать такую картину!

     Кто, в итоге, оказалась Золушкой – 2019?  В этом сезоне ею стала Карина Нажметдинова из хореографического объединения «Радость». Остальные участницы удостоились званий  «Мисс Креативность», «Мисс Обаяние», «Мисс Красноречие» и «Мисс Пластика» за лучшие показатели в этих номинациях. Также всем участницам конкурса были вручены дипломы настоящих принцесс, коими они в этот вечер и явились.  Мы рады за каждую из них и желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

 

Светлана Нечетова, педагог-организатор,

фото Натальи Дубняк – педагога дополнительного образования

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование