За кулисами театра «Орлёнок» // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

За кулисами театра «Орлёнок»

     Что же происходит на третье смене за красным бархатом кулис?

     О! Конечно же, всё самое интересное! Ведь перед тем, как очередное яркое событие в «Орлёнке» случится, ему предшествуют многочасовые репетиции и тщательная подготовка. И всё это сопровождается задорным смехом, меткими шутками и фразочками, которые под конец смены становятся крылатыми. Именно закулисье помогает отрядам стать настоящими командами и превратить жизнь в лагере в нескончаемую череду праздников! А организуем мы их так качественно и профессионально, что позавидует любой телеканал.

     Так и произошло с проектом «Танцы», для участия в котором собрались лучшие танцовщики нашей страны — все 12 отрядов «Орлёнка». «Солнышко» превратилось в огромную сцену, сосны исполняли роль зрительного зала, а софиты были без надобности — так ярко горели глаза юных артистов! Только сгущающиеся сумерки и соблюдение оздоровительного режима смогли остановить разыгравшуюся феерию.

     Но не только смелой хореографией славятся орлята. Интеллектуальные и экстрасенсорные способности мы в лагере развиваем на раз-два. Поэтому шоу-программы «Соображариум» и «Интуиция» имели оглушительный успех!


     Торжественно и невероятно увлекательно прошли в лагере церемонии вручения наград за лучшую мужскую и женскую роли. Сильная половина лагеря примерила на себя профессии библиотекаря, кондитера, ди-джея, смотрителя зоопарка и даже строителя светлого будущего. А девушки предстали в образе литературных персонажей. И среди обилия сказочных принцесс выгодно выделялась утончённая героиня романа «Война и мир» Наташа Ростова. А ещё, чтобы поразить фантазию наших юных зрителей, на несколько минут мы превратили сцену нашего Клуба в конкурсную площадку «Евровидения». И Полина Гагарина (в нашем случае Арина Гагарина) исполнила знаменитую песню про миллионы голосов! Поверьте, шоу получилось даже лучше, чем в оригинале!


     А ещё наши будни в «Орлёнке» никогда не бывают серыми и обыкновенными. Мы поздравляем именинников, получаем кубки на зарядке, дарим креативные подарки-плакаты художественным руководителям театра, участвуем в фотокроссах и даже снимаем танцевальные клипы. И мы всё это от вас не скрываем. Любуйтесь, пожалуйста, нашими постами в группе ВК и на страничке Инстаграм.

     Но иногда, совсем чуть-чуть, когда выдаётся свободная минутка, мы скучаем по родителям. Поэтому с нетерпением ждём родительского дня!

И он, как всегда случился. И даже несносная уральская погода прониклась симпатией к семьям «Орлёнка» и подарила всем нам ещё один жаркий летний день!

     Гуляющие по всему лагерю группки улыбающихся людей, младшие братики и сестрёнки орлят, осваивающие территорию будущих побед, душевный праздничный концерт, — всем этим запомнится нам чудесное воскресенье августа!

     До конца незабываемого лета в «Орлёнке» осталось всего неделя. Нельзя не упустить ни одного лучика солнца, ни одной улыбки друга. И не волнуйтесь! Мы будем продолжать делиться своей радостью с вами вот здесь:
ВКонтакте: vk.com/orlynok_oz 
Инстаграм: @orlynok_oz


Руководитель пресс-центра #БИNОКЛЬ Дарья Доценко

 

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование