Ярмарка мастеров во дворце // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Ярмарка мастеров во дворце

     Широким, ярким, разноцветным ковром развернулась ярмарка творчества в нашем дворце! Чего там только не было: кружки расписные, игрушки шерстяные и вязаные, керамические и текстильные, украшения блестящие, картины красочные!

     Так открылся творческий сезон в отделе декоративно-прикладного творчества – ярмаркой-продажей «Осенний вернисаж», где ребята самых рукодельных творческих объединений представили на продажу свои лучшие работы.

     Стильные украшения и невероятной красоты игрушки от Ольги Бреусовой, изящная бижутерия ручной работы от Златы Поколодной (творческое объединение «Ассорти игрушек», педагог Сухарева Т.В.), харизматичные глиняные животные от Ани Цибизовой (творческое объединение «Живая глина», педагог Горбунова Ирина Александровна) уже не первый год пользуются большим и вниманием и спросом у аудитории.

    Дебютные работы от ребят творческого объединения «Рукоделкино» (педагог Е.В. Билая) вызвали настоящий фурор – текстильные котики и совята «своими руками» понравились всем без исключения. Картины юных художников творческого объединения «Волшебная акварель» (педагог Мусалимова С.В.) стали настоящим украшением ярмарки, а яркие, фантастические тыквы в технике «скетча» от ребят творческого объединения «Арт-деко» (педагог Доленко О.И.) так и притягивали к себе взгляды гостей .

    Необычные куклы и игрушки ребят творческого объединения «Радужный мир» (педагог Яковлева Н.Н.) и кружевные фантазии от творческого объединения «Вологодское кружево» (педагог Рубченкова Л.Н.) как и всегда поражали всех своим мастерством и красотой.

    Не только выставкой работ, но и серией мастер-классов по валянию из шерсти, рисованию, декупажу порадовали гостей рукодельницы творческого объединения «Природа и фантазия (педагог Сосюрко Н.Н.) Желающим научиться декоративно-прикладному творчеству не было отбоя!

    И взрослым, и детям так понравилась наша ярмарка, что все наперебой спрашивали, когда будет еще такое мероприятие. Отвечаем: «Скоро!» Следите за новостями и анонсами ДТДиМ!

Ирина Суслова, педагог-организатор

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование