Я люблю тебя, Россия // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Я люблю тебя, Россия

     Родина и Единство… Глубокий смысл заложен в этих словах. Все мы разные: мы говорим на разных языках, поём разные песни, и для каждого огромный мир, в котором мы живём, расцвечен всеми яркими красками радуги. Но мы одинаково любим землю, на которой живём, любим своих родителей и детей. Всех нас объединяет чувство гордости за свою страну, за ее славную историю. Мы - россияне! Мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.

     4 ноября вся страна отмечала день народного единства. Праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.

     Накануне праздничной даты творческие коллективы дворца подарили жителям города светлый и добрый концерт. Звучали песни о любви к родной земле и дому, о красоте и самобытности российской природы, о героических подвигах народа, о величии государства. Зрители горячо встречали яркие разножанровые танцевальные номера, раскрывающие колорит  русской души и богатое культурное наследие. 

     В концерте принимали участие: детский образцовый коллектив театр танца и костюма «Леанель», хореографический коллектив «Мирабель», танцевальный коллектив «Светлячок», шоу-театр «Карусель», детский образцовый фольклорный коллектив «Заря-заряница», вокальный ансамбль образцовой хоровой студии «Созвучие», солисты коллектива эстрадного вокала «Новое поколение».

    4 ноября – дата исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России. Мы по праву гордимся нашей страной, ее успехами и достижениями, верим в ее будущее.

Екатерина Барашкова, педагог-организатор

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование