Выставка удалась на славу // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Выставка удалась на славу

18 февраля  во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное открытие персональной  выставки Григория Пермякова «Резных дел мастер».

Выставка была приурочена к 65-летию известного мастера по резному делу, хореографа и просто хорошего человека.

В зале был полный аншлаг: поздравить юбиляра и посетить выставку пришло столько неравнодушных людей, что не всем хватило места.

Теплые слова прозвучали со сцены от коллег, учеников и родственников. На праздничном концерте зрители послушали рассказ о жизненном пути юбиляра, узнали много интересного. Гости праздника также порадовали выступления детских  коллективов.

Однажды прикоснувшись к дереву и приручив природный предмет, он сотворил и продолжает творить изделия, которые украшают не только наш быт, но и город.

Напомним, работы Григория Васильевича расположены в детском парке, и уже не первый десяток радуют жителей города.  2004 году Григорий Васильевич заняв гран-при в городском конкурсе на звание «Лучшего Деда Мороза», подарил несколько снежных городков, которые изготовил собственными руками.

Все творения мастера отличаются высоким уровнем самобытности. Высокий профессионализм и безграничный талант позволяют озёрскому резчику создавать произведения искусства, при взгляде на которые, люди замирают от восторга и удивления.

На выставке представлены столярно-мебельные изделия, панно, скульптура малых форм, охотничьи трофеи.

Приглашаем посетить выставку, которая расположена на первом этаже нашего Дворца творчества детей и молодежи, до 26 февраля!

РАДМИЛА ШАЙХИСЛАМОВА, педагог-организатор

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование