Выпуск 2017 в "Мирабель" // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Выпуск 2017 в "Мирабель"

      19 мая 2017 года запомнится многим творческим коллективам не только  как день закрытия творческого сезона Дворца Творчества, но и как день выпускных во многих коллективах и творческих объединениях. Не стал исключением и хореографический коллектив «Мирабель». В этом году среди «мирабелек» - семь выпускниц, занимавшихся во Дворце не менее десяти(!) лет.

      После торжественной концертной части, проходившей в большом зале Дворца, и запуска воздушных шаров, наших выпускниц в кабинете ожидали остальные воспитанницы, родственники, близкие и друзья. Было очень приятно видеть среди гостей выпускников нашего коллектива 2009 года.В этот вечер в кабинете №8 проходила церемония вручения премии Оскар в номинации «Золотой фонд Мирабель». Арина Архипова – руководитель коллектива, следуя традициям церемонии, произнесла приветственную и благодарственную речь.Она  поблагодарила номинанток за время, подаренное ей и коллективу, за опыт, который приобретала, работая и общаясь с будущими выпускницами,за искреннее доверие, благодаря которому, не боялась экспериментировать и достигать новых высот,за победы, которые одержала вместе с воспитанницами.


      Для оглашения  имен победительниц был приглашен специальный гость: известный ведущий и творческий партнер коллектива – Сергей Гончар.Конечно же, победительницей стала каждая из выпускниц и каждой из них была вручена заветная статуэтка. В завершении церемонии, остальные воспитанницы спели выпускницам песню «До свидания!» и подарили памятные подарки. Не обошлось, в этот вечер, без слёз и тёплых объятий.

     Дорогие наши выпускницы, мы желаем вам удачно сдать школьные экзамены, найти свою дорогу в профессии и в жизни, ну а мы всегда будем рады видеть вас!

Арина Архипова, педагог дополнительного образования

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование