Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"
  • Новости
  • Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

29  апреля  в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике «Уральский пьедестал».  За звание лучших боролись сильнейшие спортсмены из десяти регионов страны.

Озёрск  представляли команды спортивного коллектива по фитнес-аэробике «Мастер»  МБУ ДО «ДТДиМ»  (тренер Погорелова Людмила Александровна).

Команда  «Ласточки»  (номинация «степ – аэробика», возрастная категория «кадеты 11 - 13 лет») и команда «Бон Пари» (номинация «степ – аэробика», возрастная категория «дети  8 - 10 лет») стали финалистами соревнований.

Команда  «Максимум»  (возрастная категория  «11-13 лет», дисциплина «степ – петит») заняла 2 призовое место.

В номинации «степ – петит», возрастная категория «17 и старше» победителем стала команда «Мастер».

В этот же день состоялся Чемпионат  Федерации спортивной и фитнес -аэробики Челябинской области  в дисциплине «фитнес – трофи».  Девочки из команды «Мастер», участвуя в соревновании, добились успеха. 2 место – Артемичева Анна, 3 место – Куприна Анастасия.

Поздравляем всех финалистов, призёров и победителей с успешным выступлением!