Вселенная "Мирабель" // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Вселенная "Мирабель"

     29 ноября в большом зале Дворца Творчества Детей и Молодежи прошел концерт, посвященный 15-летию хореографического коллектива «Мирабель». К этому событию коллектив готовился в течение последнего полугода, и каждая юная артистка внесла свой вклад в успех этого мероприятия. 


     О нашей танцевальной вселенной, о её созвездиях, о сверхновых звездах и галактиках помогла рассказать Зоя Александровна Загуляева – режиссер концерта. Она смогла учесть все пожелания, тонкости, возможные сложности, и выстроить ход концертной программы в соответствии с концепцией. Зрители, среди которых были друзья, родственники, творческие коллективы дворца и города, тепло принимали каждый номер. Но в этот вечер на сцену поднялись не только нынешние участницы коллектива. В Параде Выпускников прошли по сцене выпускницы прошлых лет. А выпускницы Аня Степанова, Аня Клокова и Кристина Садовская станцевали номера из более раннего репертуара коллектива. Своим выходом на сцену девочки не только порадовали зрителя, но и подчеркнули девиз коллектива «Танцевать! Нельзя остановиться!»

     Также в концерте приняли участие наши друзья – вокальный ансамбль «Карамельки» (руководитель Анна Владимировна Торопова) и солисты Катя Чепкасова, Варя Обанина, Люба Куляшова. Настоящим сюрпризом для всех стал танец пап, - зрительный зал стал поддерживать их с первых тактов, а в конце разразился настоящей овацией.

     Безусловно, в юбилей не обошлось без поздравлений. Теплые слова, наставления, пожелания прозвучали от администрации ДТДиМ в лице Александры Прокопьевны Мартюшевой и Елены Валерьевны Блохиной. Полные любви и признательности трогательные стихи прозвучали от наших родителей и выпускниц.

     Завершился вечер словами благодарности к нашему зрителю, цветочной церемонией и салютом.
Коллектив искренне благодарит всех, кто был причастен к подготовке нашего концерта, всех, кто разделил с нами эти радостные часы.



  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование