Восемь поводов влюбиться // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Восемь поводов влюбиться

     На календаре – последняя неделя февраля. Скоро весна! Но весна в душе наступает гораздо раньше календарной, где-то с 14 февраля. Именно в этот день молодёжь мира отмечает полюбившийся всем праздник влюблённых. В филиале «Дружба» тоже отметили это событие шоу-программой «Восемь поводов влюбиться».

     Принц Валентин (он же девятиклассник Никита из объединения «Содружество активных детей») со своим другом Тимуром выбирал принцессу Валентину. Претенденток было восемь. Возрастной диапазон от 9 до 16 лет. Все - умницы, красавицы, рукодельницы и творческие личности, каждая - достойнейшая из достойнейших в своём объединении. Кому же принц отдаст предпочтение?

     Интрига шоу заключалась в том, что выбирал принц будущую принцессу заочно, по нескольким личным предметам участниц, которые они любезно согласились предоставить, а также по автопортрету и художественной заметке о себе, которая не содержала информацию ни о возрасте, ни о том, как девушку зовут. Любимая книга, украшение, аромат, обувь, игрушка. На основании всех этих вещей Валентину – Никите приходилось составлять мнение об их хозяйках. Да, приходилось нелегко! Друг активно помогал в выборе.

     С каждым раундом участниц становилось всё меньше…И вот финал! Из двух нужно выбрать ту, которая и станет Валентиной. Наконец, выбор сделан! Валентиной – 2019 стала Ксения Попова из объединения «Страна рукоделия». Болельщики ликуют! А впрочем, ликует весь зрительный зал, потому что шоу получилось весёлым, ярким и интересным. Случилось всё это благодаря педагогу-организатору Светлане Петровне Нечетовой, девушкам-волонтёрам из объединения «Содружество активных детей», замечательно исполнившим роли Купидончиков-ассистентов и, конечно же, исполнителям главных ролей принца и его друга – Никите Боярину и Тимуру Сафарову.

     Спасибо всем за участие, за помощь, за то, что приходите на наши праздники! Мы всех вас любим и с радостью ждём на новых встречах в нашем филиале «Дружба»!

Светлана Нечетова – педагог-организатор

фото Дарьи Рогульской, обучающейся объединения «Содружество активных детей

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование