В Новый год с новыми успехами! // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

В Новый год с новыми успехами!

     И вновь поздравляем хореографический коллектив «Радость» Новогорненского филиала «Дружба» с успешным началом нового года. На Всероссийском конкурсе художественного и технического творчества «Новогодний фейерверк – 2020», проходившем с 8 по 11 января в городе Магнитогорске объединение «Радость» получило диплом «Лауреат 2 степени».

В Новый год с новыми успехами!, изображение №1
 
В Новый год с новыми успехами!, изображение №2
 
В Новый год с новыми успехами!, изображение №3
 
     Программа фестиваля была яркой, насыщенной. Четыре дня пролетели незаметно. Посещение Южно – Уральской резиденции Деда Мороза: игровая программа с вручением новогоднего подарка, которая прошла в красивом месте – детском оздоровительном лагере «Горное ущелье». Экскурсия – посещение вершин Уральских гор на фуникулёре, которая вызвала море ярких эмоций. Прекрасна и величественна природа Уральских гор и озер с высоты птичьего полета. Экскурсия на Магнитогорский металлургический комбинат поразила участников своей масштабностью. Достаточно сказать, что территория ММК соотносима размером с городом Париж. А история Магнитки во время Великой Отечественной Войны вызывает гордость за страну. «Магнитка победила Рур», - признал в своей книге «Ахтунг, панцер!» (Осторожно, танки!) командующий немецкой танковой армией генерал Хайнц Гудериан.

     Поездка оставила яркие впечатления, она была не только увлекательной, но и познавательной! А еще были подарки! Каждый участник Всероссийского конкурса художественного и технического творчества «Новогодний фейерверк – 2020», получил в подарок футболку с логотипом фестиваля "Новогодний фейерверк".

В Новый год с новыми успехами!, изображение №4
 

     Благодарим обучающихся коллектива «Радость» и их родителей за сотрудничество и организацию поездки. Желаем всем ярких позитивных событий в наступившем году и отличного настроения!

Наиля Костромина, педагог дополнительного образования

Фото автора

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование