Творческий сезон открыт! // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Творческий сезон открыт!

                12 октября, в первый снежный пятничный вечер Дворец творчества детей и молодежи пригласил своих постоянных и новых зрителей в мир снов и фантазий театрализованного концерта «Хранители снов», посвященного открытию творческого сезона.

               Уже в фойе Дворца зрителей окутала атмосфера детских фантазий: около выставочного зала отдел декоративно прикладного творчества организовал выставку-ярмарку "Осенний вернисаж". Под волшебные звуки,которые погружали в мир творчества, дети и родители с неподдельным интересом разглядывали работы ребят, решивших показать свое мастерство в этот день.

               Звучит третий звонок. Поднимается занавес и публика попадает в мир снов и фантазий. Их встречают феи сновидений - хранители снов, которые стоят на страже самых интересных и потрясающих видений детей. Это они во снах вдохновляют ребят на творческие свершения.

 

 

 

               Не получилась бы такая легка и сказочная обстановка без творческих коллективов Дворца, а создавали ее: театр массовых зрелищ "Созвездие", хоровая студия "Созвучие", хореографический коллектив "Мирабель", студия хип-хопа "Feel the beat", клуб спортивного бального танца "Индиго", хореографический коллектив "Светлячок", оркестр народных инструментов "Иван да Марья",образцовый детский коллектив театр танца и костюма "Леанель" и шоу-театр "Карусель". Хранители снов благодарят волшебников представления и желают всем успешного творческого года, наполненного фантазией и воображением!

              Дарья Потапова, педагог-организатор

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование