Только вперёд, только к победе! // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Только вперёд, только к победе!

Подходит к завершению 2019 г. А соревновательных сезон набирает обороты. Так в прошлые выходные, 14 декабря, состоялся || этап областных соревнований по виду спорта "Чир спорт" "Детская Лига", "Школьная" Лига".

Обучающиеся коллектива МБУ ДО "ДТДиМ" представляли на данных соревнованиях 13 номинаций . Сколько было пота и слез при подготовке, ведь некоторым обучающимся( команда" Карамельки ") предстояло первый раз принять участие в соревнованиях. Больше юных черлидеров волновались их родители. Они переживали, ведь их детям предстояло выступать первыми в своей возрастной категории (дошкольники). Представители команды "Карамельки " искали глазками свои родителей, надеясь на их поддержку, им было страшно, ведь перед ними сидели грозные судьи. У них все ещё впереди, 4 место в общем командном зачёте в номинации Чир-Фристайл-группа хороший результат. Сколько было счастья и радости, когда им вручили настоящие медальки! Спасибо организаторам, что все дошколята получили награды!

Только вперёд, только к победе!, изображение №1

Только вперёд, только к победе!, изображение №2

В номинации Чир-Фристайл-двойка, обучающие из команды "Карамельки" заняли: 5 место - Щекочихина Камилла и Скуматова Настя;6 место-- Филимонова Настя и Шляпка Полина.

Так же в "Детской Лиге" показали свое мастерство представители команд "Саншайн" и "Колибри". Команда "Саншайн" поднялась на первую ступень пьедестала в номинации Чир-Джаз-группа! Молодцы!
Возрастная категория : мальчики, девочки - дуэты:
1 место - Сырейщикова Лиза и Лисицинана Лиза, ( номинация Чир - джаз - двойка)
3 место - Гусева Тася и Злобина Злата ( номинация Чир - фристайл - двойка).
Возрастная категория : Юниоры
1 место - Кожевникова Лиза и Кожунова Анна ( номинация Чир - фристайл - двойка)
1 место - Арльт Марина и Дятчина Кристина, ( номинация чир-джаз-двойка).

В "Школьной" Лиге" свои умения и навыки показывали сильнейшие черлидеры, имеющие спортивные разряды. Высокое мастерство показали в в категории мальчики, девочки, номинация Чир-Фристайл-двойка (команда" Саншайн ") два дуэта
Макарова Ульяна--Мирская Даша и Морозова Маша--Вазиле Алессия.
В номинации Чир-джаз-двойка дуэт Мороза Маша и Макарова Ульяна взяли бронзу.

Только вперёд, только к победе!, изображение №3

Только вперёд, только к победе!, изображение №4

Обучающиеся команды "Мастер" были заявлены первый раз во взрослой категории : мужчины, женщины в двух номинациях Чир-Фристайл-двойка и чир- джаз - двойка.

1 место - Ковальчук Алёна и Александровская Алина.
1 место - Ковальчук Алёна и Токарева Ольга.

Только вперёд, только к победе!, изображение №5

Поздравляем всех обучающихся с хорошими результатами. Но не расслабляемся, впереди очередные областные соревнования, которые пройдут в канун Нового года, 30 декабря.

Желаем всем командам достойного выступления!