Театральный квАРТал Действие I // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Театральный квАРТал Действие I

Вот и наступило долгожданное лето. Лето – пора каникул, солнечных деньков, ярких впечатлений, пляжа, смеха, тепла. Оно яркое, искристое, разноцветное, лучезарное.

В ДОЛ «Отважных» стартовала I смена, тема которой «Театральный квАРТал».  Лагерь приветливо распахнул свои ворота и встретил детей. Этого события с нетерпением ждали и дети, и родители, и работники лагеря. Летний отдых лучше проводить в кругу друзей. Для сплочения детских коллективов в первый же день были проведены огоньки знакомств «Найди свою роль», а также творческий проект «История лагеря», на котором ребята знакомились с лагерем в игровой форме.

Ещё одна важная сцена в нашем театральном действии – спорт. Открытие Спартакиады и спортивные состязания займут достойное место в нашем театре. Все отряды участвовали в спартакиаде «Театр спорта», во время которой проявили ловкость, смелость, спортивные навыки и умения, и что, самое главное, болели друг за друга. Фееричным завершением знакомства с «Отважных» стала театральная гостиная «Вожатый без маски», на которой были представлены яркие номера, веселые сценки, заводные танцы.

На протяжении всего спектакля нас ждёт ещё много интересных сцен и неожиданных поворотов сценария. Не будем пока раскрывать всех театральных задумок и режиссёрских находок. Пойдём по сценарию.

Итак, занавес открыт, чемоданы распакованы, задорный смех и отличное настроение выпущены в свободное плавание. На авансцену вышли игры, песни, танцы, дискотеки, флешмобы, креатив. Первое действие нашего театрального квартала началось!

 

 

Продолжение следует…

 

Пресс-центр ДОЛ «Отважных» МБУ ДО «ДТДиМ» г.Озерск

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование