Танцующий «Индиго» // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Танцующий «Индиго»

Прошла зима, наступила весна, не смотря на холода и карантин, жизнь нашего коллектива била ключом. Творческие выступления  коллектива в этом учебном году  начались с новогодних представлений 3-5 января на сцене ДТДиМ, где младшая группа ребят представляла номер «Полька».

10 января пары нашего коллектива выступили на российском соревновании спортивного бального танца «Рождественский бал» в Кыштыме. В турнире приняло участие 8 пар. Ребята очень порадовали результатом: младший состав – пять первых мест и одно второе по массовому спорту, старший состав – пятое место идесятое место по спорту высших достижений.

17-18 января ребята уже выступили на областном квалификационном турнире Челябинской области. В турнире приняли участие 12 пар клуба.

1 февраля танцевальная пара Вячеслав Воробьев и Ольга Сидельникова представляла наш клуб на российском соревновании «Автограф–2015» в Челябинске, заняв первое место в категории «Юниоры».

С 16 по 20 февраля наш клуб принял участие в праздновании «Масленицы» в ДТДиМ.

15 марта шесть танцевальных дуэтов выступилина областном соревновании «Хрустальная туфелька-2015» в Челябинске. По массовому спорту ребята получили десять первых мест и одно второе. По спорту высших достижений дебютировал танцевальный дуэт Владислав Кириллов и Дарья Бадина, заняв для себя очень хорошее седьмое место из 15 пар.

Видео с турниров вы можете посмотреть на нашем сайте http://clubmechtadetiindigo.jimdo.com/.

 

Анастасия БАРАНОВА, педагог танцевального коллектива «Индиго»

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование