- Новости
- Спортивная страничка
Спортивная страничка
21.02.2015 года в честь "Дня защитника Отечества" прошли соревнования по подводному плаванию в ластах обучающихся МБУ ДО "ДТДиМ" в спортивном комплексе «Дельфин». В соревнованиях приняло участие 58 обучающихся. Воспитанники выступали в двух дисциплинах: 25 м плавания на спине и 25 м ныряние. По результатом двух дисциплин награждены победители и призёры соревнований.
Список победителей и призеров
Мальчики 2006 -2007 г.р. дистанция 25 метров на спине |
1 место - Печенов Егор |
2 место - Дорохов Ярослав |
3 место - Цибизов Степа |
Девочки 2004 и ст. дистанция 25 метров на спине |
1 место - Коновалова Вика |
2 место - Олескевич |
3 место - Дудина Екатерина |
Мальчики 2004 -2005г.р. дистанция 25 метров на спине |
1 место - Ширванов Егор |
2 место - Слободчиков Вова |
3 место - Матерухин Егор |
Девушки 2002 - 2003 г.р. дистанция 25 метров на спине |
1 место - Гессель Марина |
2 место - Зурабиани Анна |
3 место - Смыслова Лиза Юноши 2002 - 2003 г.р. дистанция 25 метров на спине 1 место – Панин Влад 2 место – Аверин Георгий |
3 место – Смагин Никита
Девушки 2001 год и старше дистанция 25 метров ныряние
1 место – Гессель настя
2 место – Аверина Кристина
Юноши 2001г.р. и старше дистанция 25 метров ныряние
1 место – Филинков Михаил
2 место – Заболотский Матвей
3 место – Илюшкин Влад
Мальчики 2006 -2007г.р. дистанция 25 метров ныряние
1 место – Дорохов Ярослав
2 место – Печенов Егор
3 место – Цибизов Степан
Девушки 2006 год и старше дистанция 25 метров ныряние
1 место – Коновалова Вика
2 место – Дудина Екатерина
3 место – Олескевич
Мальчики 2004 -2005г.р. дистанция 25 метров ныряние
1 место – Матерухин Егор
2 место – Слободчиков Вова
3 место – Шамыгин Семен
Девушка 2002 – 2003 г.р. дистанция 25 метров ныряние
1 место – Гессель Марина
2 место – Зурабаина Анна
3 место – Смыслова Лиза
Мальчики 2002 -2003г.р. дистанция 25 метров ныряние
1 место – Аверин Георгий
2 место – Панин Влад
3 место – Смагин Никита
Девушки 2001 год и старше дистанция 25 метров ныряние
1 место – Гессель Настя
2 место – Аверина Кристина
Мальчики 2001 г.р. и старше дистанция 25 метров ныряние
1 место – Заболотских Матвей
2 место – Филинков Михаил
3 место – Матерухин Максим
Юлия КОЖЕВНИКОВА