Спортивная страничка // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Спортивная страничка

27-29 марта в посёлке Новогорный прошли Первенство Челябинской области и открытые соревнования Озёрского городского округа по спортивному туризму на водных дистанциях.

10 участников клуба «Тайфун» и Новогорненского филиала «Дружба» МБУ ДО «ДТДиМ» представляли Озёрск на этих первых стартах нового водного сезона.

На Первенстве области в категории «каяк» победил Никита Дятлов из клуба «Тайфун», 2 место у Чухлова Кирилла, а третье - у Дениса Заливы (оба из филиала «Дружба»). В категории «катамаран 2 местный» победил экипаж в составе Кирилла Чухлова и Дениса Заливы. Они же стали третьими из 18 экипажей на Открытых соревнованиях ОГО.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, прошедших в сложных погодных условиях. Подготовил спортсменов педагог-организатор Волошин Александр Николаевич.