Соревновательный сезон в разгаре // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Соревновательный сезон в разгаре

27 февраля в городе Челябинске прошли главные старты спортивного сезона - Чемпионат и Первенство Челябинской области по фитнес–аэробике. По результатам соревнований будет решаться вопрос: попадёт команда в сборную Челябинской области или нет, смогут ли спортсмены участвовать в Чемпионате и Первенстве России.

Соревновательный сезон в разгаре, изображение №1

В возрастной категории юниоры – юниорки соревновались команды спортивного коллектива Дворца творчества детей и молодёжи «Мастер» и «Феникс». Блестящее выступление команд оценили и соперники, и немногочисленные зрители. «Мастер» занял 2 место, «Феникс» стал финалистом соревнований.

Соревновательный сезон в разгаре, изображение №2

В категории юноши – девушки 11 – 13 лет выступала команда «Экшен», многие спортсменки которой участвовали в очных соревнованиях впервые. Девочки справились с волнением, достойно выступили и заняли 6 место.

Дебютантом соревнований стала команда «Ласточки» возрастной категории дети 8 – 10 лет. Писк и визг стоял в спортивном зале, когда юные спортсменки узнали, что прошли в финал. В итоге 4 место.