Соревнования на Исети // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Соревнования на Исети

9 апреля на реке Исеть в городе Екатеринбурге прошли открытые соревнования по спортивному туризму - дисциплина дистанция водная «слалом», состоящей из 10 ворот.

В этом году более 50 спортсменов из Екатеринбурга и Озёрска соревновались уже в трёх классах – каяке, байдарке и катамаране двойке. По традиции на протяжении 3 лет все призовые места в каяке заняли озерчане - участники клуба «Тайфун» МБУ ДО ДТДиМ: 1 место – Симонов Илья, 2 место – Чухлов Кирилл (филиал «Дружба» МБУ ДО ДТДиМ п.Новогорный), 3 место – Дятлов Никита. В байдарке из 10 экипажей по сумме двух попыток выиграли Дятлов Никита и Морозов Валера, 2 место – Симонов Илья и Чухлов Кирилл. В катамаране двойке озерчане Симонов Илья и Чухлов Кирилл заняли 3 место из 20 экипажей. Поздравляем победителей, призёров и педагога-организатора Волошина Александра Николаевича. Желаем им дальнейших успешных стартов на областных и всероссийских соревнованиях.