Сезон экскурсий открыт! // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Сезон экскурсий открыт!

     Как здорово после длительного периода самоизоляции вновь встретиться друг с другом и получить глоток живого общения. Особенно, когда такое общение дарит новые знания, творческое вдохновение и хорошее настроение!

     Первые дни открытия муниципальной выставки детского творчества «Пусть всегда будет солнце» получились насыщенными и увлекательными. Учащиеся 29 школы, обучающиеся творческих объединений «Волшебная акварель», «Природа и фантазия», коллектив оркестра народных инструментов «Иван да Марья» - вот кто побывал у нас в гостях в выставочном зале. Разнообразие творческих работ, выполненных в разных техниках: кинусайга, вышивка, керамика, живопись гуашью и акварелью, графика, пейп-арт, вызвало приятное удивление. Ребят очень заинтересовали макеты военных сражений и боевой техники, лепбук, посвященный прадеду – ветерану войны, а особый восторг вызвала душевная творческая работа «Фонтан Победы».

Сезон экскурсий открыт!, изображение №1
 
Сезон экскурсий открыт!, изображение №2
 
Сезон экскурсий открыт!, изображение №3
 

     Во время экскурсии наши гости не только познакомились с работами участников выставки, но и узнали много нового об истории Великой Отечественной войны, памятнике «Родина-мать зовет», самом маленьком герое Сереже Алешкове, храброй собаке Джульбарсе и многое другое. А в завершении мы все дружно одарили бумажное солнце теплыми разноцветными ладошками с добрыми словами и пожеланиями.

     Благодарим участников и ждем всех желающих на нашей выставке! По вопросам организации экскурсий можете обратиться по телефону 89323054954 (Суслова Ирина Алексеевна)

Ирина Суслова, педагог-организатор ДТДиМ

Фото Натальи Сосюрко,

Валентины Поповой

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование