Семицветик - это детство! // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Семицветик - это детство!

      2 апреля большой зал Дворца творчества детей и молодежи собрал мам и пап, бабушек и дедушек, чтобы отметить юбилей студии творческого развития «Семицветик», которой исполнилось 10 лет со дня открытия.

     Стены Дворца  наполнились детскими голосами,  смехом, улыбками родителей.  Под вспышки камер и аплодисменты восторженных и гордых родителей, юные артисты показывали свои таланты, находя в зрительском зале родные лица.

    На сцене  друг за другом сменялись «Капельки», «Колокольчики», «Звездочки».  Нет, это вовсе не сценические декорации, а это группы детей студии «Семицветик». Самые мудрые и взрослые -  те, кто уже прошёл большой путь и многому научился – «Звездочки» (дети пяти-шести лет). Самые звонкие и непоседливые, ребята четырёх-пяти лет – «Колокольчики». И малыши, те, кто заставил умиляться всех и каждого  - «Капельки» (дети трёх-четырёх лет).

    Праздничная программа, подготовленная  творческим коллективом Дворца творчества: воспитанниками  и выпускниками студии «Семицветик», -прошла «на одном дыхании», не оставив равнодушным ни одного сидящего в зале. Отрадно было видеть, как маленькие дети показывали совсем недетскую выдержку и терпение. Настоящие артисты!

    Руководитель  студии Татьяна Сергеевна Горева рассказывает : «Студия существует уже 10 лет и все это время родители доверяют нам самое родное и ценное - своих детей. Раннее творческое развитие - залог социального успеха ребёнка. Программа занятий, которая охватывает семь видов детского творчества, отсюда и название студии, учитывает особенности и запросы каждого малыша, который приходит к нам на занятия. Вместе с квалифицированными педагогами Дворца  малыши растут и всесторонне развиваются. Наши концерты, праздники для детей и родителей, выставки детского творчества, демонстрируют успехи маленьких творцов. Будем рады каждому новому участнику студии!»

 

Оксана Сулейманова, педагог-организатор

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование