Сделаем шаг и дорога появится // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Сделаем шаг и дорога появится

       Во Дворце прошёл стартовый  педагогический совет  на тему: «Обновление организации и содержания образовательного процесса как условие, обеспечивающее траекторию развития учреждения».  Усовершенствование нормативной базы в сфере образования  влечет за собой изменения и в документации учреждения. Этому был посвящен педагогический совет.  Директор И.Н. Антонова рассказала   педагогам об    изменениях в Уставе учреждения, которые  коснулись  общих положений, предметов, целей и видов деятельности учреждения, управления учреждением. 

      Методическая служба    подготовила доклады по  основной образовательной программе на 2017-2019 гг.,  программе развития учреждения на 2017-2019 гг.   Заместитель директора по УВР А.П. Мартюшева познакомила присутствующих с  новыми локальными актами,  регламентирующими образовательный процесс.  На этом официальная часть педагогического совета закончилась и, после небольшого перерыва, пришло время награждения педагогов, принявших участие в институциональном конкурсе педагогического мастерства «Педагог года- 2017».  На этом «приятности» не закончилис, ведь в  этом году в наш коллектив вливаются новые сотрудники – заведующий отделом клубов по месту жительства, педагог-организатор, педагог дополнительного образования.

      Желаем  вновь прибывшим и успешно трудящимся  во Дворце  работникам творчества, активности, интереса в течение всего учебного года.

     Алла Гумбург, педагог-психолог

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование