С благодарностью педагогу // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

С благодарностью педагогу

 Вот уже четвёртый  год занимается с нашим  сыном   декоративно – прикладным творчеством на дому педагог  дополнительного образования  Седогина Людмила Сергеевна. С первых занятий педагог сумела найти подход к Фёдору  раскрыть его творческий потенциал, привить сыну интерес к творчеству, пробудила желание творить самостоятельно. Людмила Сергеевна  прививает   Фёдору хорошие манеры, понимание доброты, справедливости и другие человеческие качества. Педагог нашла общий язык и с нами, родителями,   наша семья создала условия для их занятий. На занятиях Фёдор получает возможность развивать моторику рук, что для нас немаловажно, овладевать техниками работы с бумагой,  пластилином, тканью.

 

Тематика занятий разнообразна и познавательна, педагог приучает  сына  делать добрые дела, заботиться о ближних любящих его родственниках, так ко дню пожилого человека Фёдор сделал оригинальную брошь в подарок бабушке. Наша бабушка и сама человек творческий по достоинству оценила подарок, но  главное было внимание со стороны внука и подарок, сделанный своими руками.   Ко дню Победы сын изготовил   и подарил открытки   ветеранам.

Фёдор  за время обучения  показал высокие результаты, участвуя  в  выставках различного уровня. В мае 2015года  за 1 место в городской выставке « Сувенир года» он был удостоен премии  Главы города. В  ноябре месяце он получил диплом лауреата   областного фестиваля художественного творчества «Искорки надежды». 2016 год начался для нас творческим успехом  Фёдора. Сын   принял участие в открытой муниципальной выставке детского творчества «Сувенир года -2016» с творческой работой «Вы с подарком или нет?» и занял 3 место.

Впереди у сына много конкурсов и выставок и обязательно Фёдор будет принимать участие в социальных акциях, так как через участие  в акциях идёт  формирование положительного отношения сына к окружающим людям, а на его примере и младший наш сын стремиться помочь Фёдору в изготовлении подарков.

 

Спасибо педагогу, Людмиле Сергеевне, за терпение, мудрость и доброту, Семья Москалёвых.

 

 

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование