РДШ Озерск: дистант? // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

РДШ Озерск: дистант?

     Наступил новый учебный год. И всех без исключения участников Российского движения школьников в условиях затянувшейся вирусной истории волнует самый главный вопрос: а КАК все это будет происходить?

     Для прояснения ситуации во Дворце творчества в минувшую среду прошло установочное совещание с кураторами РДШ и заместителями директоров школ - опорных площадок Российского движения школьников в Озерском городском округе.

РДШ Озерск: дистант? или что?, изображение №1
 

     Встреча прошла в рамках общего совещания для заместителей директоров по воспитательной работе, которое было организовано специалистом Управления образования Натальей Гриневой и руководством ДТДиМ.

РДШ Озерск: дистант? или что?, изображение №2
 

     В качестве подведения итогов работы прошлого года был представлен к просмотру небольшой видеоролик, благодаря чему все присутствующие смогли познакомиться с опытом работы местного отделения РДШ в Озерском городском округе.

     Далее кураторам первичных отделений в школах №21, 29 ,30 ,35 были вручены небольшие подарки в знак благодарности за их активную работу по развитию движения.

РДШ Озерск: дистант? или что?, изображение №3
 

     После подведения итогов прошла краткая презентация муниципальной программы на новый учебный год под названием «РДШ – территория партнерства». Благодаря участию в данной программе предполагается расширение круга социальных связей РДШ в Озерском городском округе.

РДШ Озерск: дистант? или что?, изображение №4
 

     Однако, учитывая нестабильную ситуацию с пандемией, всем участникам в этом году, скорее всего, предстоит искать различные гибкие варианты реализации данной программы.

     Что касаемо массовых муниципальных мероприятий на 2020-2021 учебный год, то до нового года РДШ Озерск точно будет их проводить в дистанционном режиме.

Олеся Волоковых, председатель местного отделения РДШ Озерск

 
  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование