Противостояние женской и мужской логики // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"
  • Новости
  • Противостояние женской и мужской логики

Противостояние женской и мужской логики

      Семейный Фестиваль «Я. Семья. Озёрск. Россия» продолжает набирать обороты!  14 марта для активных и дружных семей  вновь прошла интеллектуальная шоу-игра «Где логика?»!

      В уютном молодежном клубе «Лофт-центр»  собрались две замечательные команды: семья Жениных  и семейство Завьяловых. На этот раз участники в каждой команде были все одного пола, то есть данная  игра   была построена на противостоянии женской и мужской логики. Более того, команды были детскими, взрослые лишь немного помогали ребятам при особо сложных заданиях.

      Правила те же, что и всегда:  5 раундов, в каждом - по 4 вопроса. Цель игры – верно рассуждать. Например, одним из первых раундов был «Убери лишнее», где  игрокам предстояло выявить логику объединения всех картинок, кроме одной, и объяснить свое решение.

      Ребята в каждой команде очень старались! Практически всю игру силы были на равных. Несмотря на юный возраст, активные девчонки команды Завьяловых особо блеснули своими знаниями при ответах на самые сложные вопросы ведущего Александра. Также самая младшая участница именно этой команды, правильно сказала имя художника на картине в раунде «Киноребус» - Леонардо Да Винчи, чем очень удивила всех присутствовавших!  Мальчишкам же из команды Жениных легко давались вопросы, связанные со спортом и мультфильмами.

     По окончании игры,  по традиции фестиваля «Я. Семья. Озёрск. Россия», каждой семье вручили благодарственное письмо за участие и приглашение на  церемонию награждения победителей,  которая  пройдёт 18 марта в большом зале ДТДиМ.

     Все без исключения участники игры получили колоссальное удовольствие от веселого совместного семейного  мероприятия, и сразу после игры обе семьи собрались там же, в ЛОФТЕ, за общим столом, чтобы отметить день рождения одного из ребят дружным чаепитием!

Илья Букарев, корреспондент студи юных журналистов «PROконтент»

Олеся Волоковых, педагог дополнительного образования

Фото Ульяны Тришиной

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование