Праздник к нам приходит! // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Праздник к нам приходит!

Стремительно и насыщенно пролетают предпраздничные дни для волонтеров СМИК п. Метлино, не смотря на ограничения, с которыми пришлось столкнуться в уходящем году.

Ребята решили не отступать от плана прошлогодних мероприятий – организация новогоднего праздника для пенсионеров, поздравление детей из малообеспеченных семей и многодетных семей, поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья – всё это уже становится традиционным для поселка, и взрослые, и дети ждут новогоднего чуда!

На прошедшей неделе волонтерами задумано и исполнено много интересного! В здании администрации поселка маленькие посетители смогли получить свои новогодние подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки. На территории Базы Отдыха «Онисовка» организованно праздничное чаепитие из самовара на свежем воздухе с зажигательными песнями, плясками и конкурсами, подготовленными волонтерами, для пенсионеров поселка. И, конечно же, выезд с подарками и новогодней программой на дом к детишкам, которые, не посещают школу и сад!

Праздник к нам приходит!, изображение №1

Праздник к нам приходит!, изображение №2

 

В очередной раз мы благодарим руководство и администрацию базы отдыха «Онисовка» за спонсорскую помощь. УК «Маяк» за приобретение материалов для пошива наших красивых костюмов Деда Мороза и Снегурочки.

Праздник к нам приходит!, изображение №3

Праздник к нам приходит!, изображение №4

Праздник к нам приходит!, изображение №5

Праздник к нам приходит!, изображение №6

 

И уже по традиции, все мероприятия проходят при поддержке директора МБУ ДО «ДТДиМ» Антоновой Ирины Николаевны, начальника отдела администрации п. Метлино Кунакбаевой Ларисы Музафаровны, депутата по п. Метлино Хакимовой Ольги Владимировны, а в этом году еще и члена Общественной Молодежной Палаты г. Озерска – Жамиловой Айгуль.

Валентина Сайфутдинова, педагог дополнительного образования

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование