Первые лучики творчества // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Первые лучики творчества

     Не только весна радует нас первыми лучиками тепла и света. В выставочном зале ДТДиМ засветило свое творческое солнце – 19 апреля торжественно открылась традиционная выставка детского творчества ребят первого года обучения «Первый лучик».

     Но какое торжество обходится без ярких ритуалов? Юные звездочки, обучающиеся творческих объединений отдела декоративно-прикладного творчества, разрезали красную ленту в знак открытия выставки. Ребят поздравили с дебютом, пожелали дальнейших творческих успехов. В ходе экскурсии юные мастера с радостью и гордостью показывали на свои работы среди экспонатов выставки. В завершении церемонии открытия с помощью ярких красок и ладошек мы нарисовали веселое солнышко и подарили друг другу тепло улыбок и хорошее настроение!

     Благодарим творческие объединения «Волшебная акварель» (педагог Мусалимова С.В.), «Живая глина» (педагог Горбунова И.А.), «Природа и фантазия» (педагог Сосюрко Н.Н.) за участие в открытии выставки и подаренные эмоции!

    Приглашаем всех желающих посетить выставку «Первый лучик», которая продлится до 15 мая. Вы увидите работы ребят творческих объединений «Волшебная акварель», «Акварелька», «Ассорти игрушек», «Природа и фантазия», «Живая глина», «Радужный мир», «Вологодское кружево». Удивительные работы, нарисованные гуашью и акварелью, сделанные из природного материала и керамики, мягкие игрушки, картины из пластилина, удивительные изделия, выполненные в технике кружевоплетения на коклюшках, ждут вас.

    Приглашаем во Дворец творчества детей и молодёжи!

Ирина Суслова, педагог-организатор ДТДиМ,

фото Александры Насоновой

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование