Однажды в сказке… // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Однажды в сказке…

     Заканчивается учебный год, а значит, самое время подводить итоги. За прошедший год ребята творческих объединений отдела декоративно-прикладного творчества сотворили много чудес. Поэтому и чествовали их в самом сказочном месте дворца – русской избе.

     «Собрались как-то самые талантливые девчонки и мальчишки с золотыми ручками в русской избе и что они там увидели? Сундук, да не простой, а волшебный, с сюрпризами – наградами и подарками...» Так началось наше итоговое награждение победителей и призеров институциональных выставок «ЗаМУРчательное настроение» и «Первый лучик», а также самых-самых активных, талантливых звездочек, которые в течение года творили настоящее волшебство – рисовали, лепили, мастерили, плели. Дипломами и сладкими подарками были удостоены ребята творческих объединений «Ассорти игрушек», «Волшебная акварель», «Арт-деко», «Живая глина», «Акварелька», «Радужный мир», «Вологодское кружево». Слова благодарности были сказаны и педагогам, и, конечно, родителям, чьи детки достигли творческих высот и проявили свои способности в этом году. Отмечены были и участники международных дистанционных творческих конкурсов, которые одержали победу и показали очень высокий результат. А в завершении все гости и участники награждения еще раз полюбовались своими работами на творческой выставке и сделали памятные фото с ними.

     Хочется еще раз выразить слова благодарности ребятам, педагогам, родителям за высокий уровень мастерства работ, представленных в этом году на муниципальных и институциональных выставках и пожелать красоты, вдохновения, достижения новых вершин и неиссякаемого творчества.

Ирина Суслова, педагог-организатор ДТДиМ

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование