Новый соревновательный сезон открыт // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"
  • Новости
  • Новый соревновательный сезон открыт

Новый соревновательный сезон открыт

Новый соревновательный сезон открыт! Ура! Чемпионат и Первенство Челябинской области 26 - 27.02.2022 г. по фитнес - аэробике состоялся! В мероприятии приняли участие более 300 человек. Эти соревнования являются отборочными на Чемпионат и Первенство России.

В номинации степ – аэробика наш город представляли четыре команды спортивного коллектива Дворца Творчества Детей и Молодёжи по фитнес – аэробике «Мастер». В результате озёрские девчонки привезли две серебренные и две бронзовые медали.

В возрастной категории дети 8 – 10 лет выступала команда «Ласточки», многие спортсменки которой участвовали в соревнованиях впервые. Девочки справились с волнением, достойно выступили и заняли 2 место.

Новый соревновательный сезон открыт!, изображение №1

Новый соревновательный сезон открыт!, изображение №2

Новый соревновательный сезон открыт!, изображение №3

Спортсменки из команды «Старлайт» состязались в номинации степ – аэробика хобби, возрастной категории юноши и девушки 11 – 13 лет. Подготовка и переживания были не напрасны, команда заняла 2 место.

В категории юноши и девушки 11 – 13 лет, номинации степ – аэробика судьи оценили боевой настрой команды «Экшен». 3 место!

Команда «Мастер соревновалась в возрастной категории юниоры – юниорки 14 – 16 лет. Выступление было ярким и эмоциональным, спортсменки заняли 3 место.

Я поздравляю всех с успешным началом года!

Ну а впереди много работы, новый спортивный сезон только открыт!