Новый год исполнит пусть мечту мою! // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"
  • Новости
  • Новый год исполнит пусть мечту мою!

Новый год исполнит пусть мечту мою!

     Уже сверкают разноцветными огнями витрины магазинов, улицы и дома украшены. Щиплет мороз за нос – это значит, что приближается самый долгожданный, самый желанный праздник для всех детей и взрослых - Новый год.  Мы ждем от него исполнения желаний, надо только загадать. А лучше загадать желание под Новогодней елочкой, и тогда непременно все сбудется.

     На такую Новогоднюю елочку  с дедом Морозом, Снегурочкой, свинкой  Пеппой, Пятачком и лесной нечистью собрались девчонки и мальчишки вместе с родителями.  Уже традиционно в кафе «Принцесса» проходит Новогодняя елка для детей клуба «Наши дети».

     Для тех, кто  любит творить своими руками,   на столах развернули мастер-класс. Дети смогли самостоятельно сделать открытку с  предстоящим символом года – желтой свинкой. Игры у елки, загадки и таинственные превращения, музыка, смех весь вечер не прекращались в зале.  Дети громко звали Деда Мороза, однако  пришел серый волк в шубе Мороза, хотел детей запутать, с Ягой на пару. Но, дети разгадали хитрый план Волка, позвали Снегурочку и Деда Мороза, и все вместе играли в морозовы игры, взяв с собой в хоровод и серого волка и Ягу.

     После театрализованного представления все ребятишки принялись  за угощения. Небольшая передышка, и вот уже стоит очередь  малышей. Родители волнуются, не застесняется ли ребенок рассказать стихотворение самому Деду Морозу. Дедушка внимательно и терпеливо выслушал каждого, а внучка Снегурочка вручила подарок из мешка Деда Мороза.

     Для любого ребенка самое большое Новогоднее чудо-это появление Деда Мороза и Снегурочки. Без них не зажигается праздничная елка, не приходит ощущение сказки и волшебства. И конечно, какой же Новый год без подарков? Большой ларец со сладкими подарками ждал каждого ребенка, пришедшего на праздник.

     Благодаря  многим добрым людям  состоялось это чудесное мероприятие: педагоги клуба «Наши дети» организовали и  провели  для детей  яркий праздник, а за сладкие подарки, угощение и призы от Деда Мороза  выражаем благодарность   Управлению социальной защиты ОГО, коллективу кафе «Принцесса»,  директору  ООО «КЛАЙМ»  Ермолаеву С.Д.

     С наступающим Новым годом!

Елена Фомичева, педагог-организатор

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование