Новые полёты «Мирабель» // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Новые полёты «Мирабель»

     5 ноября состоялся долгожданный мастер-класс на воздушных полотнах для средней группы нашего коллектива. Ранее он был запланирован на апрель, но по известным причинам, был отложен на неопределенное время. И вот солнечным ноябрьским утром гостеприимный зал наших партнеров спортивно-танцевальной студии UNIVERSAL FITNESS распахнул для нас свои двери. Подготовка снарядов, подробный инструктаж, разминка и начинается головокружительная акробатическая программа. Различные стойки, оттяжки, растяжки, скрутки - и всё это в воздухе. Трюки исполняются не только на полотнах, но и на гамаке. Между трюками обязательно фотографируемся. Время пролетает очень быстро и вот девочки, уставшие, но довольные и воодушевленные отправляются домой. Потом в течение дня приходят отзывы от родителей, благодаря которым понимаешь, что для девочек мастер-класс стал ярким и запоминающимся событием.

     7 ноября. В этот день состоялось занятие на гамаках для Илоны Гутовой - победительницы фотоконкурса посвященному международному Дню танца и Юлии Абрамовой – победительницы голосования за звание лучшего обучающегося четверти. И снова стойки, растяжки, перевороты, связки… Девочки старательно всё повторяют, не скрывают радости, когда элементы получаются, с удовольствием фотографируются.
От лица коллектива выражаем благодарность спортивно-танцевальной студии UNIVERSAL FITNESS и лично Наталии Крайновой за сотрудничество с нашим коллективом. Вашу поддержку трудно переоценить! Благодаря Вам наш коллектив имеет дополнительные возможности для развития физической формы и расширения специальных компетенций в области танцевальной акробатики.

 Арина Архипова, педагог дополнительного образования

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование