Новые достижения ДТДиМ // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Новые достижения ДТДиМ

            Каждый год педагогический коллектив учреждения участвует в конкурсах разных уровней и статусов, это даёт возможность более объективно оценивать свои возможности и более масштабно представлять свои направления деятельности, не только образовательую деятельность.

            Как только закончилась летняя оздоровительная кампания, так началась подготовка материалов на различные конкурсные мероприятия. Это и локальная нормативная документация, и разнообразные формы отчётности, и результаты проверок контролирующих органов, фото и видео-материалы, и отзывы участников летней кампании.

            В октябре 2016 года МБУ ДО «ДТДиМ»  объявлен лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую организацию летнего отдыха и оздоровления детей и молодёжи «Лето-2016» в номинации «Загородные оздоровительные организации»,  в рамках 3 Всероссийского фестиваля инновационных продуктов, проводимых Санкт-Петербургским центром непрерывного образования и инноваций.

            По итогам областного этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию пожарно-профилактической работы с детьми в организациях отдыха и оздоровления детей «Безопасное лето» Министерства образования и науки Челябинской области и Челябинского областного отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», ДТДиМ награждён дипломом за 2 место в категории «Летние загородные оздоровительные учреждения».

            По итогам областного конкурса «Лучшая организация отдыха детей и их оздоровления в Челябинской области» вручён сертификат палаточному лагерю «Юный спасатель» за участие в номинации «Лучший нестационарный (палаточный) детский лагерь». Поздравляем всех участников конкурсов и желаем им дальнейшего профессионального роста!

 Ольга Кузнецова, заместитель директора по МР

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование