Новогодний праздник в «Мечте» // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Новогодний праздник в «Мечте»

      Новый год – это волшебство и магия людского тепла, чистоты, надежд и веселья. Для тех, кто занимается в клубе по месту жительства «Мечта», новогодние мероприятия – добрая традиция собраться вместе всем коллективам клуба, подвести итоги года уходящего, показать чему научились, почувствовать новогоднее настроение и свою причастность к жизни клуба.

      23 декабря клуб собрал на праздник самых юных и начинающих кружковцев. Снегурочка не только поздравила с Новым годом, но и научила новым играм и танцам. Очень органично вплелись в программу выступления ребят, занимающихся в клубе. Открыл мероприятие коллектив «Гитара» (руководитель Д.В.Шипулин), а затем были песни и танцы гостей праздника. При горячей поддержке зрителей дебютировал фольклорный ансамбль «Забавушка», педагог Л.Т. Логвиновских. Тепло был встречен и танцевальный коллектив ДТДиМ «Светлячок» ( педагог С.В.Слесарева), который является постоянным гостем на праздниках клуба.

     25 декабря для кружковцев и школьников старших классов была организована новогодняя вечеринка «Улётный Новый год». Шоу-театр «Карусель» (педагог  Е.П. Барашкова), с азартом и энергией активизировал всех гостей, включая педагогов клуба. Выполняя забавные задания, участники зарабатывали символические «лайки», на которые смогли получить заслуженные призы. Довольны остались все.

     Педагоги клуба, воспитанники и родители благодарят постоянного спонсора ООО «Система» и администрацию Дворца творчества детей и молодёжи, техническую и финансовую поддержку клуба по месту жительства «Мечта».

     С Новым годом!!! Пусть добрые намерения и дела несут в мир свет, радость и доброту!

 

Надежда Толокнова, педагог-организатор 

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование