Новая традиция // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Новая традиция

     В начале сентября в клубе по месту жительства «Мечта» случился переполох, называемый традиционным праздником в честь открытия 29-го творческого сезона. В результате все объединения клуба заполнены и успешно приступили к учебной деятельности. Не прошло и месяца, а в клубе  опять детские крики, шум, словом, очередной переполох…

     29 сентября детский клуб «Мечта» собрал детей, занимающихся в его творческих коллективах, их друзей и родителей на праздник «День  именинников». Было бы несправедливо поздравлять только именинников осени, поэтому было решено пригласить и летних именинников. И они пришли! И они явились! И они хотели праздника! И они его получили!

     Именинники двумя командами перед лицом болельщиков сражались между собой в весёлых состязаниях, а потом дружно играли в подвижные игры, пили чай, танцевали вместе с друзьями и близкими.

     Как вы думаете, появилась ли ещё одна традиция в клубе мечтателей? Ребята просят и вот их впечатления от прошедшего мероприятия: «Круто!», «Весело!», «Спасибо!». От родителей: «Спасибо за праздник, было весело. Дочь была первый раз и немного расстроилась, что не участвовала в конкурсах, т.к. родилась зимой. А в целом всё отлично, приятно удивлены».

     «Праздник очень понравился! Продумано оригинально, забавные шутки, весёлые вопросы. Детям понравилось, все остались довольны.  Побольше бы таких сборов, чтоб детишки развивались, общались, были заняты интересным делом! Огромное спасибо!!! » Мама ученика 24 школы.

Надежда Толокнова, педагог-организатор

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование