Навстречу большим победам! // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Навстречу большим победам!

     День знаний – всенародный праздник. Каждый год в преддверии сентября нас посещает светлая грусть об уходящем лете и ощущение радости от предстоящего начала учебного года. Что он принесет нам? Сколько новых открытий он нам готовит? Особенно День знаний волнителен для выпускников, потому  что впереди сложный и интересный период, период самоопределения и целеустремленной учебы. Как же важно для них в этот момент напутствие успешных, взрослых людей, служащих настоящим примером. Поэтому давно уже стала традиционной молодежная акция перед театром драмы и комедии  «Наш дом»  для обучающихся выпускных классов школ Озерского городского округа.

     Будущих выпускников поздравили глава округа Евгений Юрьевич Щербаков, заместитель генерального директора по управлению персоналом ФГУП «ПО «Маяк» Юлия Николаевна Куцак и начальник Управления образования Любовь Владимировна Горбунова. Много добрых, теплых слов было сказано ребятам.

     Акция в этом году была посвящена 70-летию производственного объединения «Маяк» и 100-летию со дня образования Всероссийского Ленинского коммунистического союза молодежи. В канву торжественного официального мероприятия были вплетены прекрасные номера коллективов Дворца творчества детей и молодежи: образцовой хоровой студии «Созвучие», хореографического ансамбля «Мирабель»,  школы боевых искусств «Золотой дракон» и команд по фитнес-аэробике и черлидингу «Мастер». Закончилось мероприятие традиционным возложением цветов к памятнику основателю нашего города Игорю Васильевичу Курчатову.

Зоя Загуляева, педагог-организатор

 

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование