На творческом Олимпе // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

На творческом Олимпе

     С 1 по 5 мая вокальный ансамбль «Оранжевое небо» хоровой студии «Созвучие» принимал участие в Международном конкурсе детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе», который проходил в тёплом и солнечном городе Сочи.

     По прибытию в замечательный и гостеприимный Сочи ребят ждали 5 дней с интересной и насыщенной программой. Начали мы свое знакомство с городом с обзорной экскурсии по большому Сочи и олимпийским объектам, сходили в знаменитый Дендропарк и прокатились на канатной дороге.

     Третий день был самым волнительным, так как коллективу предстояло выступить на конкурсных прослушиваниях. Ребята справились с волнением и очень достойно представили наш город на конкурсе, став лауреатами I степени.

     После подведения итогов конкурса, после всех переживаний, мы продолжили свое знакомство с городом: посетили Роза Хутор, сходили в Сочинский океанариум, где прошлись по 40-метровому тоннелю со скатами, русалками и акулами.

     Последний день оставил в нашей памяти самые незабываемые впечатления. Финалом нашего знакомства с удивительным городом стало посещение Сочи-парка. Зайдя на территорию парка, мы попали в настоящую сказку: большой замок, русалка на дереве, огромный трехглавый дракон, фонтаны, всевозможные американские горки, аттракционы, контактный зоопарк, шоу дельфинов и многое другое… Все даже не успели посмотреть.

     5 дней пролетели незаметно, оставив в нашей памяти множество ярких воспоминаний. Напоследок, бросая в море монетки мы обещали обязательно вернуться. До встречи «на творческом Олимпе».

Вера Сальникова, педагог дополнительного образования

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование