Мы верим в тебя «Мастер» // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Мы верим в тебя «Мастер»

С 11 по 14 марта в г. Челябинск во Дворце  Спорта  «Торпедо»  прошли соревнования «Открытый Кубок Челябинской области по фитнес-аэробике. Отборочный этап Чемпионата и Первенства Федерации фитнес-аэробики России». В соревнованиях принимали участие команды городов Уральского Федерального Округа (Челябинск, Екатеринбург, Тобольск, Курган, Заречный...). Озёрск  представляли 5 команд  спортивного коллектива по фитнес-аэробике «Мастер»  МБУ ДО «ДТДиМ», педагог Погорелова Людмила Александровна.

В «Открытом Кубке Челябинской области по фитнес-аэробике» команды «Ласточки» и «Бон Пари» соревновались в возрастной  категории дети 8-10 лет. Самые маленькие спортсмены выступили успешно. «Бон Пари» заняли  3 призовое место, а команда «Ласточки» стала победителем соревнований. Заняв 1 место, одержала победу  и  команда «Максимум», возрастная  категории «юноши и девушки 11-13 лет.

В «Отборочном  этапе  Чемпионата и Первенства Федерации  фитнес-аэробики России» команда «Аврора», возрастная  категории «юноши и девушки 11-13 лет заняла 2 место. В возрастной категории «юниоры-юниорки 14-16 лет» на первую ступень пьедестала поднялась команда «Мастер». Пройдя отбор, спортсменки имеют право выступать на соревнованиях «Чемпионат и Первенство Федерации  фитнес-аэробики России», которые пройдут в Москве с 1 по 4 апреля. И ещё одна победа! 12 марта в ДС «Динамо» прошли соревнования «Отборочный  этап  Чемпионата и Первенства Федерации  в дисциплине фитнес-трофи». Поздравляем Абламонову Настю, занявшую 2 место в возрастной категории «юниоры-юниорки».  Желаем девочкам удачи!

Поздравляем всех участников соревнований и желаем в дальнейших побед!