ДТДиМ верит в успех и побеждает! // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

ДТДиМ верит в успех и побеждает!

С 30 октября по 1 ноября в Санкт-Петербурге состоялась 2 Всероссийская конференция «Перспективы развития системы воспитания и дополнительного образования детей», в рамках которой прошло подведение итогов конкурса «Лучшее учреждение дополнительного образования детей - 2015».  

В мероприятии принимали участие представители образовательных учреждений дополнительного образования из разных регионов страны. ДТДиМ соотнёс свои достижения с всероссийскими масштабами и решил выйти на «смотровую» площадку страны под названием «Невская образовательная ассамблея» и не проиграл! ДТДиМ  получил заслуженную награду - лауреата конкурса, получил кубок «Лучшее учреждение дополнительного образования детей - 2015» и диплом, подписанный членами оргкомитета и экспертного Совета конкурса.

В этом году в оргкомитет конкурса поступило более шестисот заявок от образовательных учреждений из разных уголков России. Члены экспертного совета отметили общий высокий уровень и практическую ценность представленных проектов. Всего членами экспертного совета было отобрано 320 участника,  которые и стали лауреатами конкурса. В состав экспертного Совета вошли представители профессионального педагогического сообщества и органов управления образованием.

Руководителю дворца, Ирине Николаевне Антоновой, вручили знак «Эффективный руководитель-2015», подтвержденный свидетельством.

Поздравляю коллектив дворца и его директора с заслуженными наградами, это признание на всероссийском уровне очень ценно и достойно завершает уходящий год.

Ольга КУЗНЕЦОВА

 

 

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование