Мастера хорошего настроения // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Мастера хорошего настроения

       Во Дворце творчества детей и молодёжи подвели итоги открытой муниципальной выставки детского творчества «Сувенир года-2018».

       На выставку было представлено 189 работ, авторами которых стали ребята в возрасте от 7 до 18 лет.

      Компетентное жюри определило 82 победителя в каждой из четырех номинаций: «Символ новогоднего праздника», «Новогодний подарок», «Новогодняя открытка», «Символ нового года по восточному календарю». Кроме этого, специальными дипломами победителей в номинации «Семейное творчество» отмечены ещё пять работ.

 

      За декабрь и январь выставочный зал посетили около пятисот зрителей, которым организаторы выставки обещали вернуть потерянное праздничное настроение. Теплые записи в «Книге отзывов» свидетельствуют о том, что посетители выставки обрели не только хорошее настроение, но и расширили свои знания о современных техниках в декоративно-прикладном творчестве.

      А мастерами хорошего настроения – победителями выставки – стали ребята из школ 21,22,23,25,29,30,34,35,36,37, Детского эколого-биологического центра, Дворца творчества детей и молодёжи, мальчики и девочки из городов-соседей Кыштым и Карабаш. Работы победителей можно посмотреть, пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=aL-xQbeBzoA&feature=youtu.be .

     Организаторы конкурса благодарят всех за представленные работы и приглашают принять участие в следующей выставке «Я рисую космос», которая состоится в апреле 2018 года.

Наталья Кочутина, заведующий отделом декоративно - прикладного творчества

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование