Лучшая модель ВСОКО // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Лучшая модель ВСОКО

      Завершение года - это время подведения итогов. Дворец завершает год высокими профессиональными достижениями.

      В этом году учреждение принимало активное участие в деятельности проектных и опорных площадок ГБУ ДПО «РЦОКИО». Временная творческая группа администраторов, под руководством идейного вдохновителя Натальи Александровны Кочутиной, в течение года кропотливо работала над совершенствованием модели внутренней системы оценки качества образования в учреждении, которую затем представила профессиональному сообществу на региональном конкурсе систем оценки качества образования, проводимого по инициативе Министерства образования и науки Челябинской области. В октябре был успешно пройден заочный этап, в ноябре блестяще пройден очный этап - профессионально-общественная экспертиза. Результатом участия в конкурсе стала победа МБУ ДО «ДТДиМ» в номинации «Лучшая система оценки качества образования организации дополнительного образования».

     19 декабря в «Региональном центре оценки качества и информатизации образования» на открытом заседании Методического совета по результатам деятельности проектных и опорных площадок в 2019 году прошла церемония награждения победителей регионального конкурса систем оценки качества образования.

     Быть первыми – замечательно, это высшая оценка педагогической деятельности всего коллектива учреждения. Впереди предстоит представление своего опыта педагогическому сообществу и дальнейшая совместная плодотворная работа с ГБУ ДПО «РЦОКИО».

    Поздравляем Дворец с достойной победой!

Алла Колясникова, методист

Фото https://www.rcokio.ru/novosti/podvedeny-itogi-dejatelnosti-proektnyh-i-opornyh-ploschadok-gbu-dpo-rt/

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование