Лавка чудес // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Лавка чудес

       «Это одна из самых моих любимых историй. Хоть она и начинается у закрытой двери. Я расскажу ее так, как было на самом деле. Хотите, верьте, хотите, нет. Эти дети с нетерпением ждут открытия самого потрясающего и восхитительного места на свете, магазина игрушек, известном во всем мире, как «Лавка чудес». А хозяйка магазинчика, мисс Дивина - импресарио игрушек, чудной человек и любитель странной обуви».

 

       Именно с таких волшебных слов начался в минувшую пятницу театрализованный концерт, посвященный открытию нового творческого сезона Дворца, который так и назывался: «Лавка чудес».

       Зрителей, пришедших в этот праздничный вечер, ждала история о необыкновенном магазине игрушек, от подвала до флюгера, заполненного волшебством, чудесами и детской фантазией: здесь куклы разговаривали, спинеры сами летали, воздушные лодки отправлялись в путешествие по всем уголкам магазина.

       Обитатели «Лавки чудес», во главе со своей хозяйкой пытались убедить юную девушку и всех зрителей, что в волшебство и чудеса нужно верить в любом возрасте, что бы из жизни не уходили лучики искреннего, нежного, вечного - детской веры! И им это удалось!

       Благодарный зал рукоплескал актерам, танцорам, певцам и музыкантам необыкновенного магазинчика.

       Открытие нового творческого сезона состоялось, и пусть весь творческий сезон 2017-2018 пройдет для всех воспитанников коллективов Дворца с девизом «С верой в волшебство!»

 

Дарья  Потапова, педагог-организатор

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование