Кубок Урала по фитнес-аэробике // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Кубок Урала по фитнес-аэробике

С 8 по 11 марта в г. Екатеринбург в спортивном комплексе игровых видов спорта УРФУ прошли  Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по фитнес-аэробике. Сильнейшие команды из многих городов Урала: Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Тобольска, разыграли медали в дисциплинах аэробика, степ - аэробика и хип - хоп среди кадетов, юниоров и взрослых.

В Первенстве  участвовали обучающиеся спортивного коллектива «Мастер»  МБУ  ДО "ДТДиМ" педагога дополнительного образования Погореловой Людмилы Александровны. Команда «Мастер», возрастной  категории юниоров 14 - 16 лет, дисциплины «степ - аэробика», вышла в финал соревнований и заняла 4 место.

9 марта там же прошёл Чемпионат и Первенство Федерации Фитнес Аэробики России «Кубок Урала».

Команда «Старлайт», возрастной категории детей 8 - 10 лет, дисциплины «степ – аэробика», стала финалистом соревнований, заняв 4 место.

Серебряным призёром «Кубка Урала»  стала команда «Ласточки» возрастной  категории « кадеты 11 - 13 лет», дисциплины «степ - аэробика».

Поздравляю всех спортсменов с успешным выступлением! Желаю дальнейших спортивных побед!