Всероссийский проект «Классные встречи» // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"
  • Новости
  • Всероссийский проект «Классные встречи»

Всероссийский проект «Классные встречи»

28 января во Дворце творчества детей и молодежи состоялась первая в 2023 году городская «Классная встреча». Всероссийский проект «Классные встречи» - это возможность знакомиться с разными интересными личностями, задавать вопросы, узнавать для себя нечто новое.
В малом зале Дворца встретились активисты из образовательных организаций и гости встречи - депутаты Озерского городского округа Каримов Вадим Раулевич и Вельке Виталий Александрович
В начале встречи муниципальный координатор советников руководителей по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Панина Арина Олеговна рассказала о регламенте встречи и познакомила с гостями.


Обучающиеся и председатели первичных отделений пришли с заранее подготовленными вопросами. Во время мероприятия любой активист мог задать свой вопрос гостям и получить исчерпывающий ответ. Ребята узнали:
об образовании депутатов,
о проектах которые реализуют депутаты в Озерском городском округе,
поговорили о том, почему молодежь уезжает из города,
спросили про их заветные мечты. Кстати мечты у наших депутатов самые добрые: Виталий Александрович мечтает съездить в отпуск всей семьей, а Вадим Раулевич хочет добра и мирного неба над головой

Участники встречи попросили у депутатов о помощи в трудоустройстве на летний период, поговорили про экологию и о создании совместного проекта – цикл лекционных мероприятий, посвященный разработке социальных проектов.

В ходе встречи участники поняли, что вопросов к депутатам много и приняли решение открыть рубрику «Вопрос депутату» в муниципальном сообществе в ВК «Навигаторы детства».

Самые активные ребята были поощрены подарками от депутатов и от местного отделения Российского Движения Школьников за интересные вопросы: Гузенко Кристина (школа №36), Емельянова Ольга (школа №33), Кондратенко Данил (школа №29)

.



В завершении Классной встречи все участники прокричали кричалку Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых»
«Я в движении
Мы в движении
Мы в движении
Всегда в движении»

#классныевстречи #классныевстречи_74 #классныевстречи_Озерск #Навигаторыдетства #РДДМ #РДДМ_74 #РДДМ_Озерск #ДвижениеПервых

 

 

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование