Калейдоскоп успехов // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Калейдоскоп успехов

       Весна в самом разгаре, а это значит, что в самом разгаре и фестивально-конкурсная пора: все творческие коллективы в конце учебного года стараются проявить себя с лучшей стороны, надеясь  получить максимальный результат.

       С 20 по 22 апреля в Екатеринбурге проходил 83-ий Международный фестиваль-конкурс «Уральский калейдоскоп». Конкурс традиционно охватывал все виды творческой деятельности и проходит сразу на трех сценических площадках. Проект уникален тем, что предоставляет возможности участникам в трех категориях; начинающие, любители и профессионалы. География конкурса – Пермская, Свердловская, Челябинская, Тюменская области, а также Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий АО.

      Образцовый детский коллектив Театр танца «Леанель» Дворца творчества детей и молодежи представил на суд жюри свои номера в категории «любители», в трех возрастных группах номинации «эстрадный танец».

      Профессиональное жюри, возглавляемое Сергеем Марченко (г. Москва) с удовлетворением отметило высокий исполнительский уровень коллектива, соответствие представленных номеров выбранной номинации и возрасту участников.

      Результаты не могут не радовать:

-номер «ЗанятНо место» - лауреат II степени»;

-номера «Тихий час», «В лентах косы да пятки босы», «МНимолетные желанья – мимолетные мечты», «Темная лошадка», «Крылья белых морей» и «Сказка венского леса» - лауреаты I степени!

     Искренние поздравления и наилучшие пожелания всем конкурсантам!!!

Нелли Козел, педагог дополнительного образования

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование