Итоги областного конкурса «Новое поколение определяет….» // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"
  • Новости
  • Итоги областного конкурса «Новое поколение определяет….»

Итоги областного конкурса «Новое поколение определяет….»

    С 10 марта по 20 апреля 2020 года проведен областной конкурс дополнительных общеобразовательных программ различной направленности «Новое поколение определяет….».

    Конкурс проводился с целью выявления и распространения лучших практик реализации востребованных, современных, вариативных дополнительных общеобразовательных программ различных направленностей.

    На конкурс поступило 127 конкурсных материалов. По результатам технической экспертизы в конкурсе приняли участие 70 конкурсных материалов их 20 муниципальных образований Челябинской области, в том числе и Озерский городской округ.

    Работа конкурсантов была представлена по номинациям: адаптированные дополнительные общеобразовательные программы, в том числе реализуемые с использованием дистанционных форм обучения, дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в рамках сетевого внутри или межведомственного взаимодействия, в том числе реализуемые в каникулярное время, дополнительные общеобразовательные программы с использованием различных форм наставничества, дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в контексте с НТИ (Национальная технологическая инициатива), дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые на основе поддержки и развития детских и молодежных инициатив.

Итоги областного конкурса «Новое поколение определяет….», изображение №1
 

    В список победителей в номинации дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые на основе поддержки и развития детских и молодежных инициатив с дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой «Школа волонтеров» стал Озерский городской округ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» автор – составитель Потеряева Ольга Леонидовна.

Итоги областного конкурса «Новое поколение определяет….», изображение №2
 

    Управление образования благодарит коллектив МБУ ДО «ДТДиМ», благодарит Ольгу Леонидовну за участие в конкурсе и желает дальнейших достижений в развитии системы дополнительного образования детей, образования будущего!

Наталья Есаулкова, старший инспектор отдела общего и дополнительного образования Управления образования

Источник http://gorono-ozersk.ru/node/7246

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование