Итоги конкурса «Педагог года 2017» // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Итоги конкурса «Педагог года 2017»

      Во Дворце подвели итоги институционального конкурса профессионального мастерства «Педагог года- 2017». Конкурс является традиционным и направлен на выявление и поддержку талантливых, творчески работающих педагогов. А таких во Дворце очень много! В испытаниях приняли участие педагоги отделов художественного образования, декоративно-прикладного отдела, отдела клубов по месту жительства, педагоги филиала «Дружба», методисты Дворца.

     Представленные на конкурс методические разработки были очень разноплановыми. В испытаниях участвовали акции, проекты, квест, занятия, медиазанятия, мероприятия, методические материалы. Жюри высоко оценило актуальность и практическую значимость большинства представленных на конкурс работ.

     В номинации «Методический продукт»  среди педагогов лидером стала совсем молодой, но творчески активный педагог Дарья Олеговна Потапова, подготовившая открытое занятие «Рецепты актёрского мастерства».

     Второе место завоевали педагоги филиала «Дружба» - Елена Григорьевна Дещеня  и Ольга Леонидовна Коровина с тематическим мероприятием «Бумажки-анимашки в гостях у озерчан», приуроченного к Году экологии в России.

    Завершает тройку лидеров  Наталия Владимировна Стретинская с методической разработкой занятия «Кукла-Хлебосолька из солёного теста».

    В номинации «Методический продукт» среди методистов победителем стала высочайший профессионал, неоднократно готовившая и проводившая семинары не только на город, но и на область - Жанна Николаевна Талыкова. В этом году на конкурс ею были представлены материалы работы муниципального методического объединения «Нормативно-правовое обеспечение функционирования городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием на базе образовательных организаций».

    Второе место завоевала Наталья  Александровна Кочутина, разработавшая «Методические рекомендации по написанию самоанализа педагогической деятельности».

    Третье место за Программу психологического сопровождения образовательного процесса на 2017-2019 гг. заняла  Алла Александровна Гумбург.

    Поздравляем победителей конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов и новых интересных проектов.

 

 Алла Гумбург, педагог-психолог

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование