Итоги конкурса "Педагог года - 2014" // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Итоги конкурса "Педагог года - 2014"

Поздравляем Арину Архипову, педагога дополнительного образования ДТДиМ, руководителя хореографического класса "Мирабель", с победой в конкурсе "Педагог года - 2014" в номинации "Сердце отдаю детям". 


14 февраля в большом зале Дворца творчества детей и молодежи состоялся финал конкурса профессионального мастерства "Педагог года". Глава администрации города П.Ю. Качан, начальник Управления образования А.А. Барабас от имени Администрации города вручили дипломы, цветы, призы участникам и победителям в номинациях "Педагог дошкольного воспитания", "Лучший учитель" и "Сердце отдаю детям" (педагог дополнительного образования). На празднике чествования лидеров педагогики с поздравлениями выступили спонсоры церемонии, победители этого конкурса прошлых лет, директора учебных заведений и коллеги конкурсантов. Подарком для всех стали концертные номера с участием Анны Тороповой, Оксаны Сулеймановой - педагогов Дворца творчества. 

Официальные итоги конкурса по всем номинациям можно посмотреть на сайте Управления образования

Арина Архипова: 

- Творчество - это не пункт назначения, а способ путешествия. Благодаря вдохновению нам открыты все пути, и маяки совершенно ярко указывают путь. Вдох - это начало жизни, шаг - начало движения, поворот - начало вращения, прыжок - начало полёта, а вдохновение - начало творчества. Ничего никогда не кончается, если есть вдохновение! 
14 февраля были подведены итоги конкурса "Педагог года-2014" - МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Спасибо всем за помощь и поддержку. Это наша общая победа! 

Ирина ЛАРИОНОВА, редактор газеты "Ламп@"

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование